Double strike: Pro-Vision Communications признано лучшим из лучших по версии IABC Gold Quill Awards

 

Экспертное жюри крупнейшей международной отраслевой премии 2021 IABC Gold Quill Awards подвело итоги конкурса «Лучшие из Лучших» (Best of the Best), главная цель которого – выявить наиболее выдающиеся проекты в области бизнес-коммуникаций по всему миру. В этом году впервые в истории конкурса его победителем стало российское агентство Pro-Vision Communications. Его национальная промо-кампания «Статусный подарок для дорогого человека» для бренда PARKER, уже отмеченная золотым пером в номинации “Marketing, Advertising and Brand Communication”, была признана лучшей и представлена широкой общественности в ходе всемирной конференции International Association of Business Communicators (IABC), прошедшей 29 июня 2021 года.

«Статусный подарок для дорогого человека»  национальная промо-кампания, призванная оживить интерес к письму от руки. Проект, стартовавший осенью 2019 года, поддержали свыше 80 СМИ и более 100 популярных блогеров, пишущих о бизнесе, стиле жизни, творчестве и путешествиях. В своих постах и Stories они делились с подписчиками любовью к письму от руки, каждый – в своем авторском стиле. Одни снимали живописные видео о том, как пишут душевное письмо дорогому человеку, другие подводили итоги года и на бумаге составляли чек-лист на следующий, а кто-то и вовсе решил обратиться к воспоминаниям о начале журналистской карьеры, когда не было гаджетов и все приходилось записывать от руки. В каждой истории ручка PARKER наполняла процесс письма радостью, удовольствием и чем-то очень личным.

«В истории агентства это беспрецедентный случай! И хотя мы прекрасно осознаем тот факт, что за 20 с лишним лет команда Pro-Vision достигла заметных высот с создании ярких, запоминающихся, а главное, работающих кампаний, победа в конкурсе “Лучшие из Лучших” IABC Gold Quill Awards стала для нас неожиданностью. Если премия IABC Gold Quill Awards справедливо считается “Оскаром” в мире коммуникаций, то конкурс – это уже соревнование среди обладателей статуэток. Схлестнуться в борьбе с зарубежными мастодонтами, чьи имена и реализованные проекты не нуждаются в представлении – сама по себе большая честь, а победу над ними мы воспринимаем как высшее свидетельство нашего профессионализма. Спасибо жюри премии за беспристрастную оценку конкурсных проектов, бренду PARKER – за оказанное доверие, а команде Pro-Vision – за достигнутый результат, который будет вдохновлять нас двигаться дальше и становиться еще сильнее!» – комментирует президент группы компаний Pro-Vision Владимир Виноградов.

 
 

Еще на HRpuls.ru: