Августовский рейтинг высокооплачиваемых вакансий в Москве

 
Публикация 58 из 117 по теме Зарплаты и вознаграждения

Сервис Работа.ру изучил базу вакансий и составил августовский рейтинг самых высокооплачиваемых предложений работы в Москве.

Одна из самых высоких зарплат в Москве доступна генеральному директору в компании по производству теплового оборудования — до 600 000 рублей в месяц. От соискателя требуется стаж работы генеральным директором от 3 лет с численностью сотрудников более 300 человек, опыт автоматизации и систематизации бизнес-процессов, управленческие навыки и умение работать в офисных программах и 1С. Среди обязанностей руководителя: оптимизация бизнес-процессов, разработка моделей управления предприятием, развитие систем управления организацией, реализация стратегий развития компании. Заработная плата состоит из оклада и процента от продаж.

До 400 000 рублей может получать стоматолог-имплантолог в частной клинике. Среди требований работодатель указал высшее медицинское образование, сертификат на осуществление профессиональной деятельности, опыт работы в соответствующей специализации не менее 3 лет и устойчивые навыки в профессии. В обязанности работника входит хирургический прием, проведение имплантации и костной пластики. Работодатель предоставляет возможность совместительства внутри компании. 

Доход до 275 000 рублей доступен техническому архитектору по разработке корпоративного мессенджера. Работодатель ждет от соискателя опыт работы на аналогичной должности от 1 года с успешной реализацией проектов, администрирования и технической поддержки операционных систем, знания в области систем видеоконференцсвязи, понимание методик разработки ПО, владение английским языком на уровне чтения технической документации и хорошее ориентирование в функционале современных мессенджеров. Преимуществом будет опыт работы с серверным оборудованием ВКС и унифицированных коммуникаций. Среди обязанностей специалиста: проектирование архитектуры решений для внедрения и интеграции мессенджера, разработка и согласование технических требований, установка системы на тестовый период и ее сопровождение.

От 250 000 рублей в месяц может получать Head of Android в Ситимобил. От соискателя требуется опыт разработки под Android более 6 лет, навык работы с другими фронтальными системами, руководства тимлидами и взаимодействия с backend-системами и обширный технический кругозор. В обязанности специалиста входит руководство лидами нескольких групп разработки, выстраивание стратегии развития приложения как платформы, совершенствование дизайна общего фреймворка и улучшение текущих процессов. Работодатель предоставляет сотрудникам расширенную медицинскую страховку и технологический «all inclusive».

Столько же, 250 000 рублей, может зарабатывать разработчик С++ в области компьютерного зрения и машинного обучения. От соискателя требуется стаж профильной разработки не менее 2 лет, опыт участия в IoT проектах, знание С++, neon-инструкций и архитектурных особенностей мобильных Soc. Дополнительным преимуществом будет наличие навыков работы в архитектуре Intel x86 и опыт разработки ПО с поддержкой чипов Huawei и Ambarella. Среди обязанностей специалиста: разработка вычислительного бэкенда для интерфейса, реализация и оптимизация операторов нейронных сетей, поиск оптимальных методов исполнения алгоритмов машинного зрения.

В ремонтно-строительную компанию требуется холодильщик, которому готовы платить до 250 000 рублей. Работнику предстоит проводить диагностику и ремонт холодильников, объяснять причины неисправностей, консультировать клиентов по правильной эксплуатации техники и согласовывать стоимость ремонта. Компания рассматривает кандидатов без опыта работы с последующим обучением. Работодатель предоставляет постоянный поток заказов и получение заказов без посещения офиса.

Дизайнер-проектировщик в камнеобрабатывающей компании может зарабатывать до 200 000 рублей в месяц. Среди требований к работнику: опыт работы не менее 1 года, знание системы конструкторской документации и владение программами AutoCAD, ArchiCAD, Adobe Photoshop, CorelDraw, SketchUp, 3D MAX. Должность предполагает проектирование изделий из натурального камня, ведение проектной технической документации, разработку чертежей и расчет стоимости заказа. Работодатель предупреждает о возможности встреч с клиентами по субботам.

В сеть супермаркетов требуется маркетолог, которому готовы платить до 200 000 рублей. Для трудоустройства соискателю необходимо иметь опыт работы в продуктовом ритейле, знать теории маркетинга и инструменты продаж, уметь выставлять правильные приоритеты и владеть грамотной устной и письменной речью. Специалисту предстоит разрабатывать и внедрять маркетинговую стратегию компании по результатам исследований, составлять рекламный бюджет, обеспечивать узнаваемость сети магазинов, контролировать соблюдения корпоративного стиля компании и участвовать в разработке ассортиментной политики. Кандидату на эту должность необходимо пройти испытательный срок 3 месяца для успешного трудоустройства.

Столько же может зарабатывать столяр-краснодеревщик на подмосковной фабрике. От соискателя требуется опыт работы по изготовлению деревянных изделий на заказ, понимание своего дела, знание конструкторских особенностей мебели, а также высокая скорость работы и отсутствие конфликтности. Дополнительным преимуществом будет умение резать дерево вручную. В обязанности работника входит производство авторской мебели и изготовление деревянных предметов интерьера. Компания предоставляет сотрудникам бесплатное жилье и постоянный поток заказов.

Таксомоторный парк ищет жестянщика для работы в ночную смену. Такому работнику готовы платить до 200 000 рублей в месяц. Кандидату необходимо иметь опыт работы жестянщиком не менее 5 лет, знать технологии кузовного ремонта, а также быть пунктуальным и ответственным. Среди обязанностей специалиста: кузовной ремонт, проведение стапельных, рихтовочных и сварочных работ, восстановление геометрии автомобилей. Эта вакансия предполагает график работы 4/4.


<< Приглашаем на XII Всероссийский саммит по мотивации персонала «C&B RUSSIA SUMMIT 2021»Рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий на удаленке >>