Шереметьево открыл вакансию голоса аэропорта

 
Публикация 186 из 407 по теме Рынок труда

В рамках проекта «Приятного полета!» Шереметьево ищет кандидата, который озвучит праздничные и официальные объявления для всех терминалов ко дню рождения аэропорта. Откликнуться на вакансию можно на сайте проекта и сервисе VK Работа.

Кандидат должен обладать поставленным голосом, владеть навыками диктора на высоком уровне и иметь хорошее произношение на английском языке. Главной задачей соискателя станет запись праздничных и официальных объявлений, которые будут звучать в терминалах до конца августа во время празднования дня рождения Шереметьево.

Понравившийся кандидат получит возможность не только на несколько дней стать голосом крупнейшей воздушной гавани страны, но и ближе познакомиться с жизнью Шереметьево. Соискателю проведут экскурсию по закрытым для обычных гостей уголкам аэропорта и подарят памятные сувениры.

Откликнуться на вакансию можно на сайте проекта «Приятного полета!» и сервисе VK Работа. В резюме в раздел «Обо мне» необходимо также добавить, почему голос конкретного соискателя должен звучать в терминалах Шереметьево, а также добавить ссылку на аудиозапись со своей версией поздравления аэропорта с днем рождения.

«Приятного полета!» — совместный проект аэропорта Шереметьево и сервиса по поиску работы и сотрудников VK Работа. На сайте пассажиры смогут познакомиться с профессиями авиамеханика, диспетчера по информации, инструктора по досмотру, спасателя и тд., а также откликнуться на понравившуюся вакансию и стать частью команды аэропорта.

<< Планирование пенсии: россияне рассказали, когда собираются завершить карьеруВ России запущен новый сервис по поиску вакансий rabota1000.ru >>
 
 

Еще на HRpuls.ru: