Форум лидеров промышленности HSE DAYS пройдет в декабре 2021 года в Москве

 

В Москве 8 — 9 декабря состоится главное событие Международного проекта HSE DAYS – форум лидеров промышленности России и стран СНГ, объединенных общей целью – защиты жизни и здоровья сотрудников, предотвращения аварий и несчастных случаев, формирования условий для развития профессиональных возможностей и потенциала сотрудников.

Мероприятие проводится в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации №1603 от 22.09.2021, согласно которому, к перечню приоритетных государственных задач были отнесены внедрение культуры безопасного труда и пропаганда основных достижений в сфере охраны труда. Учитывая высокую значимость Форума, к участию приглашены Председатель Правительства РФ М.В. Мишустин, Министр труда и социальной защиты РФ А.О. Котяков, Министр промышленности и торговли РФ Д.В. Мантуров, первые лица промышленных компаний РФ и стран СНГ. 

Деловая программа мероприятия сформирована исключительно из кейсов промышленных компаний, универсальных для широкого воспроизведения, и доказавших свою эффективность на практике. Своим опытом делятся компании, которые уже добились выдающихся результатов в создании безопасных условий, как для собственного, так и для подрядного персонала – Shell, Газпром нефть, НЛМК, Т плюс, Danone, Сахалин Энерджи, Салым Петролеум, TotalEnergies и др.  В программу также интегрированы мастермайд сессии, предусматривающие работу в группах из 8 – 10 человек, сформированных из участников с релевантным опытом и должностным уровнем. Формат мастермайнд позволяет найти решение актуальных вопросов участников, которые прорабатываются еще до мероприятия.

Организатор Форума HSE DAYS Андрей Прокопенко:

— Форум станет флагманским мероприятием проекта, который за годы своей работы сформировал профессиональное сообщество из более чем 4500 действующих руководителей и специалистов в области охраны труда, окружающей среды, промышленной безопасности, международных организаций и государственных ведомств. Более 120 экспертов представили корпоративные практики по снижению травматизма и предупреждению несчастных случаев. Это уникальное мероприятие, которое даст большой прогресс в развитии культуры и безопасности, а также транслирует лучший опыт компаний широкой общественностью. Форум HSE DAYS станет знаковым событием, которое позволит обменяться ценными производственными практиками, восполнить общение с коллегами, выстроить конструктивный диалог между бизнесом и властью, а его итоги найдут отражение в процессах по совершенствованию действующего законодательства.

Подробнее
Контакты для СМИ — Пресс-служба HSE DAYS: +7(495) 514-35-77, press@hsedays.com

 
 

Еще на HRpuls.ru: