Доставка от почтальона Печкина: клиентам СберМаркета доставят заказы курьеры в костюмах любимого героя

 

В канун новогодних праздников онлайн-сервис доставки продуктов и товаров СберМаркет и киностудия «Союзмультфильм» запустили совместную акцию: заказы клиентам будут доставлять курьеры в костюме любимого героя – почтальона Печкина.

Увидеть на улицах Москвы почтальона из Простоквашино можно будет до 31 декабря 2021 года включительно. Печкины будут доставлять заказы из METRO, Ашана, Глобуса, Ленты и “ВкусВилл”, “почтальоны” будут забирать заказы из магазинов в случайном порядке. Около 500 клиентов смогут не только сфотографироваться с мультяшным героем у себя дома, но и получить подарки от “Союзмультфильма”: мягкие игрушки, блокноты, открытки и брендированные сумочки.

“Почтальон Печкин, которого все мы любим с детства, привозил не просто письма и посылки, он доставлял эмоции, – отмечает Тамила Агамова, директор по бренду СберМаркета, – Современная доставка товаров – это тоже про эмоции, заказать то, что хочешь прямо сейчас, и уже через полчаса-час получить заказ: детские игрушки, товары для творчества и многое другое. Герой из деревни Простоквашино уже побывал в Москва Сити и в центре Москвы, прокатился в столичном метро. Ищите Печкина в своем районе”. 

“Мне кажется, это действительно сказочный подарок – получить посылку от настоящего Печкина! Это то, о чем мы все мечтали в нашем детстве, писали ему письма, надеялись на встречу с героями из «Простоквашино». Я уверена, что для детей и их родителей это станет одним из самых приятных сюрпризом уходящего 2021 года. А мы в 2022 году придумаем что-то еще очень живое и интересное!”, –  поделилась Юлия Осетинская, генеральный продюсер киностудии “Союзмультфильм”.

Сотрудничество СберМаркета и “Союзмультфильма” началось еще год назад, когда Матроскин, Шарик и Печкин стали героями рекламной кампании, сервис доставки привез в деревню продукты для Нового года 31 декабря.

Напомним, что перезапуск мультсериала «Простоквашино» состоялся в 2018 году и с тех пор было выпущено уже 3 сезона. Дядя Федор и его друзья по-прежнему живут в деревне “Простоквашино”. Но у дяди Федора появилась сестра, а у сестры —  разумный зверек Тама-Тама и няня Маргарита Егоровна, появлению которой особенно рад Почтальон Печкин. Веселые приключения и забавные ситуации уже составили 68 серий.  В том числе и новогодние эпизоды мультсериала – «Корпоратив», «Свидание», «Снежный лабиринт», а также новая, очень музыкальная серия — «Музыкальная уборка». Героев озвучивают Антон Табаков, Юлия Меньшова, Павел Деревянко, Иван Охлобыстин и др.

 
 

Еще на HRpuls.ru: