Итоги международной выставки «Образование и карьера»

 

В период с 5 по 6 марта в Москве прошла 54-я международная выставка «Образование и карьера», участие в которой принял Научно-исследовательский институт технической физики и автоматизации (входит в контур управления АО «Русатом Хэлскеа» — дивизион, аккумулирующий экспертизу Госкорпорации «Росатом» в области здравоохранения).

Представители института рассказали о направлениях деятельности, преимуществах построения карьеры в АО «НИИТФА», карьерных программах и возможностях участия потенциальных сотрудников в развитии научной и проектной деятельности института. В рамках выставки также был представлен стенд АО «НИИТФА», в его работе приняли участие сотрудники управления по работе с персоналом и научно-производственных отделений предприятия.

Выставка «Образование и карьера» проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, а также Правительства Москвы. В рамках мероприятия прошла презентация ведущих образовательных учреждений России и мира, ярмарка вакансий крупных корпораций и научных предприятий.

«Задача “Русатом Хэлскеа” – стать партнером общества и государства в достижении одной из основных целей устойчивого развития ООН – обеспечение здорового образа жизни и содействие благополучию для всех в любом возрасте. И решаем мы эту задачу – развивая технологии мирного атома. Мы заинтересованы в подготовке высококвалифицированного кадрового резерва и работаем над развитием кадрового потенциала. АО “НИИТФА” сегодня разрабатывает и выпускает медицинское оборудование для лечения онкологических заболеваний и другую высокотехнологичную продукцию»- отметила Наталья Комарова, генеральный директор «Русатом Хэлскеа».

 
 

Еще на HRpuls.ru: