Гости VK Fest посетят развлекательные активности от киностудии «Союзмультфильм»

 

23 и 24 июля в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького в Москве пройдет популярный городской open-air VK Fest 2022. Впервые в рамках фестиваля будут работать детские локации, организованные киностудией «Союзмультфильм». Все развлекательные активности можно посетить в дни работы фестиваля, с 10:00 до 20:00 ежедневно, в центральной части Парка Горького.

«Союзмультфильм» подготовил для детей и их родителей анимационные и спортивные программы с героями мультсериалов, увлекательные мастер-классы, квесты, аквагрим, веселые конкурсы и другие развлечения. Юных посетителей ждут надувной бассейн апельсинов от Чебурашки, выставка арт-объектов из блога Шарика, дискотека с героями сериала «Оранжевая корова», бьюти-бар от «Зебры в клеточку», полоса препятствий и тир от «Ну, погоди! Каникулы», раскраска от «Крутиксов» и многое другое. В специальной фотобудке от «Простоквашино» гостям предложат сфотографироваться на память. А поделиться своими впечатлениями с друзьями можно будет, отправив им яркие открытки через почтовый ящик Почты России. Кроме того, студия организует просмотр любимых мультфильмов в открытой чилл-зоне.

В этом году VK Fest 2022 пройдет в Москве и одновременно в формате digital-моста в Санкт-Петербурге и Сочи. Программа VK Fest, помимо музыкальных выступлений, будет состоять из различных тематических направлений, среди которых «Развлечения», «Спорт», «Семья», «Видеоигры», «Технологии» и другие. Подробности https://vk.com/fest

 
 

Еще на HRpuls.ru: