Знакомьтесь, необычная вакансия:«нейминг-менеджер»

 
Публикация 345 из 407 по теме Рынок труда

На онлайн-платформе по поиску работы SuperJob  появилась необычная   вакансия нейминг-менеджера специалиста по переименованию брендов.

На SuperJob появилась злободневная для сегодняшнего российского рынка труда вакансия – на платформе ищут «нейминг-менеджера». В вакансии говорится о том, что «легендарные авторы брендинга спортивной сети «Просто сделай это» и холдинга «Квас — не кола» срочно ищут в команду единомышленника.»

Работодатель обещает трудоустройство после «десяти собеседований, тестовой недели и испытательного срока», также честно отмечая, что «*В крайнем случае, нет».

В объявлении указано, что вакансия подойдёт тем, «кто мечтает о ребрендинге борща и тульского пряника; хоумлендерам и миллениумам <…>; для тех, кто ловит грейды на работе, флексит дома, пьет матча латте и мечтает апнуть новые скиллы».

В основные условия работы будущего сотрудника входят, согласно тексту объявления:

  • «зарплата по договоренности, в сроки «как только, так сразу», потому что на первом месте прекрасное, а деньги — это пыль»;
  • работа по графику 2/5.

Среди условий труда также в вакансии указаны полная занятость и формат удалённой работы.

Подробнее с описанием вакансии, требованием и условиями можно ознакомиться на сайте SuperJob по ссылке.

Читайте новости SuperJob в telegram-канале пресс-службы: https://t.me/superjobmedia

<< Представители IT-отрасли, торговли и риелторы – самые ответственные работодателиОтставки и назначения. АвтоСпецЦентр Дубровка >>