Татьяна Фурцева назначена Партнером, Генеральным директором RosExpert в Украине

 

Татьяна будет отвечать за развитие бизнеса и операционную деятельность компании.

За тринадцать лет профессиональной деятельности в области поиска руководителей высшего звена, Татьяна успешно реализовала ряд проектов по поиску менеджеров в сегментах — банковские и финансовые услуги, потребительские товары, розница, недвижимость и телекоммуникации.

Татьяна — признанный эксперт в Украине в области поиска менеджеров высшего звена для финансового рынка. Под ее руководством были успешно реализованы проекты по формированию управленческих команд для ряда иностранных банков, выходивших на рынок Украины. Она также работала с крупнейшими локальными игроками по привлечению руководителей высшего звена, в том числе и из-за рубежа.

До прихода в компанию RosExpert Татьяна Фурцева в течение пяти лет возглавляла Практику Банки и Финансовые услуги в международной консалтинговой компании Hudson Global Resources, а также в течении восьми лет работала в крупнейшей национальной рекрутинговой компании Dopomoga Group, где прошла путь от позиции консультанта до исполнительного директора.

Татьяна является сертифицированным экспертом в области оценки и развития персонала. Она принимала участие, как в индивидуальных центрах оценки, так и в масштабных проектах по оценке управленческих команд.

Фурцева родилась 14 июня 1976 г. в г. Полтава, Украина. В 1999 году Татьяна окончила Киевский Государственный Университет им. Т.Г. Шевченка по специальности «Психология».

Источник: RosExpert

Фото: «Тренинги в Украине»

 
 

Еще на HRpuls.ru: