Рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий на удаленке

 
Публикация 9 из 124 по теме Зарплаты и вознаграждения

Сервис Работа.ру изучил вакансии с удаленной работой в сентябре и составил рейтинг самых высокооплачиваемых предложений.

Одну из самых высоких зарплат на удаленке может получать руководитель отдела продаж в маркетинговом агентстве — до 250 тысяч рублей в месяц. Для успешного трудоустройства соискатель должен в совершенстве уметь работать с crm-системой, быть самостоятельным и способным выстраивать новое направление в компании с нуля. В будущем у кандидата появится возможность стать партнером компании. 

От 100 тысяч рублей и дистанционную работу предлагают маркетологу с опытом работы от 2 лет. В обязанности специалиста будет входить создание и внедрение общей системы маркетингового отдела компании, разработка и реализация маркетинговой стратегии, ежемесячная отчетность и другие масштабные задачи.

Работать в дистанционном режиме и получать высокую зарплату могут соискатели на позицию NET-разработчика — до 150 тысяч рублей. Специалист будет заниматься разработкой программного обеспечения и развитием движков обмена сообщениями для чат-бота. 

Доход до 120 тысяч рублей в месяц доступен менеджеру по подбору персонала на удаленке со свободным графиком. Вакансия предполагает обязательный опыт найма массового персонала. 

<< Рейтинг регионов с самыми высокими зарплатами для массового персонала81% россиян продолжают работать по сниженной ставке, введенной из-за карантина >>
 
 

Еще на HRpuls.ru: