Лидеры в облаках: определены победители глобальных соревнований для ИКТ Академий Huawei в номинации Cloud

 
Публикация 63 из 220 по теме Digital HR

В ходе конференции руководителей и преподавателей ИКТ Академий Huawei в России состоялось награждение победителей глобальных соревнований в номинации Cloud. Первый и второй приз получили российские команды, представляющие НИТУ «МИСиС» и УРТК им. А. С. Попова.

Мероприятие, в котором приняло участие несколько десятков представителей учебных заведений со всей России, прошло в смешанном формате. Очно присутствовали преподаватели и студенты ИКТ Академий Huawei в НИТУ «МИСиС» и МГТУ им. Н. Э. Баумана, удаленно по ВКС были подключены представители ИКТ Академий Huawei из Университета ИТМО, Северо-Арктического федерального университета, Уральского федерального университета, Омского государственного технического университета, Южно-Уральского государственного университета, Иркутского национального исследовательского технического университета, Санкт-Петербургского горного университета, Тюменского государственного университета и других учебных заведений высшего и среднего профессионального образования со всей России. Конференция открылась торжественной церемонией награждения команд НИТУ «МИСиС» и УРТК им. А. С. Попова, получивших первый и второй приз в финале глобальных соревнований для ИКТ Академий Huawei ICT Competition 2019-2020 в номинации Cloud; студенты были награждены медалями, грамотами и призами от компании Huawei. Также представители Huawei Russia вручили награду МГТУ им. Н. Э. Баумана, победившему в рамках форума Huawei Connect 2020 в номинации «Excellent Global Talent Ecosystem Partner» за выдающиеся результаты в плодотворном сотрудничестве.

<< Приглашаем на онлайн-конференцию IT-Entrance для тех, кто хочет стать айтишниками📢 Оценка персонала + автоматизация оценки 2021 — всероссийский форум >>