Приглашаем на общественное обсуждение Проекта актуализации профестандарта «Специалист по подбору персонала (рекрутер)»

 
Публикация 115 из 423 по теме Рынок труда

Совет по профессиональным квалификациям в области управления персоналом приглашает профессионалов в сфере рекрутмента принять участие в общественном обсуждении Проекта актуализации действующего профессионального стандарта «Специалист по подбору персонала (рекрутер)».

Основная задача проекта  — упорядочение структуры ОТФ, повышение входного уровня квалификации и обновление требований к знаниям и умениям в части цифровизации.

Целевая аудитория — рекрутеры и консультанты по подбору персонала, руководители и специалисты структурных подразделений по подбору персонала организаций из всех отраслей экономики, а также все заинтересованные эксперты.

Основной разработчик — Совет по профессиональным квалификациям в области управления персоналом.

Участникам будут представлены основные изменения и дополнения в стандарт в части структуры, требований к уровню образования, и квалификационных требований, тематики цифровизации для специалистов по подбору персонала, и другие.

Общественное обсуждение состоится 27 апреля 2021 года с 10.00 до 11.00 в формате видеоконференции на платформе zoom.

Регистрация

<< Больше всего довольных сотрудников работает в сферах IT, медицины и ресторанного бизнесаОтставки и назначения: Amrop Russia >>