Рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в Москве

 
Публикация 32 из 124 по теме Зарплаты и вознаграждения

Одну из самых высоких зарплат может получать ветеринарный врач вызывной службы — до 300 000 рублей в месяц. В обязанности будущего работника входит выезд на дом к клиенту для осмотра, диагностирования и лечения домашних животных, подбор лекарственных препаратов и проведение вакцинации. Для успешного трудоустройства соискатель должен иметь высшее ветеринарное образование и опыт работы от 1 года. Кандидатам стоит обратить внимание, что вакансия предполагает сменный график работы.

Рейтинг подготовлен сервисом Работа.ру[1] по данным изучения базы самых высокооплачиваемых предложений работы в Москве.

Также до 300 000 рублей ежемесячно может получать монтажник стальных дверей. От соискателя требуется опыт работы не менее 3 лет, наличие профессионального инструмента, а также навык проведения сварочных работ и укладки пеноблоков. Соискателям нужно учитывать, что на эта позиция предполагает ненормированный рабочий график.

Дизайнер интерьера с опытом работы от 3 лет может получать до 250 000 рублей ежемесячно. Кроме разработки дизайн-проектов, кандидату на эту должность предстоит проведение обмерных работ и составление колористической карты. Для успешного трудоустройства соискатель должен владеть программами DIALux EVO, 3dsMax+Corona, Revit, а также предоставить свое портфолио.

В сфере строительства требуется специалист по тендерам с опытом работы от 1 года. Соискателю предстоит заниматься поиском и ведением тендеров по профилю компании, подготовкой аналитической статистики по участию в тендерах и контролем тендерного документооборота. Успешному кандидату работодатель обещает платить ежемесячно до 250 000 рублей.

В феврале высокие зарплаты в столице традиционно доступны IT-специалистам. Например, веб-программист с опытом работы не менее 2 лет может получать до 250 000 рублей. Специалисту будет необходимо участвовать в программировании приложений и определять архитектуру программного продукта. Для успешного трудоустройства кандидат должен иметь опыт разработки приложений c веб-протоколами и знать диалекты SQL.

В этой же сфере до 200 000 рублей в месяц может зарабатывать программист 1С. Соискателю предстоит настройка и обновление конфигураций программ 1С, а также их интеграция с другими IT-системами организации. Важным требованием к этой вакансии является техническое или математическое образование не ниже среднего специального и релевантный опыт работы от 5 лет.

От 200 000 рублей может получать врач-дерматокосметолог. Для успешного трудоустройства кандидату необходимо иметь высшее медицинское образование и опыт работы не менее 5 лет. Косметологу предстоит проведение процедур с инъекционными и аппаратными методиками, в том числе с применением методов anti-age терапии. Эта вакансия предполагает сменный график работы.

Зубной техник-керамист может зарабатывать до 200 000 рублей. В обязанности сотрудника будет входить нанесение керамики на металл, цирконий и e-max. От соискателя требуется знание контурирования и умение воссоздавать цвет при помощи керамических масс.


Работа.ру — сервис для поиска работы и подбора персонала, входит в экосистему Сбера. На сервисе размещено более 18,6 млн резюме, зарегистрировано более 580 тысяч работодателей и публикуется более 200 тысяч вакансий каждый месяц.


[1] Специализируется на массовом и линейном персонале

<< Россияне рассказали, в каком городе лучшие зарплаты для их специальностей76% россиян сталкивались с задержками или невыплатой заработных плат >>
 
 

Еще на HRpuls.ru: