Innovation Summit Moscow 2021: как мы будем работать в будущем?

 
Публикация 67 из 220 по теме Digital HR

Компания Schneider Electric, мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации, приглашает на Innovation Summit Moscow 2021.

Мероприятие пройдет с 27 по 29 апреля 2021 года в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. Главная тема предстоящего события – «Цифровое и устойчивое будущее сегодня». Innovation Summit Moscow 2021 соберет мировых и российских экспертов на пленарных и индустриальных сессиях, семинарах, стратегических дискуссиях, а также на специальной онлайн-платформе.

Эксперты международного уровня обсудят такие актуальные вопросы, как:

В этом году Innovation Summit Moscow пройдет под эгидой полного отказа от бумажных носителей: все маркетинговые и другие материалы будут представлены только в электронном виде. На территории выставочного павильона также будет организован раздельный сбор мусора, а специальная команда консультантов более подробно расскажет об этой инициативе и о том, как правильно следовать принципам раздельного сбора мусора в повседневной жизни.

Третий день Innovation Summit Moscow 2021 будет посвящен теме работы будущего

Заключительный день Innovation Summit будет посвящен теме «Работа будущего». Спикеры и участники мероприятия обсудят темы эффективного управления командами и поддержания мотивации сотрудников в условиях удаленной работы, баланса между работой и личной жизнью, борьбы со стрессом и выгоранием и построения успешной карьеры. В программе третьего дня запланировано проведение следующих сессий:

  • Schneider Electric

Среди спикеров заключительного дня: президент Schneider Electric по России и СНГ Йохан Вандерплаетсе, HR бизнес-партнер Schneider Electric в России и СНГ Дарья Левицкая, директор Группы по управлению персоналом и организационными изменениями компании Deloitte в СНГ Вера Витальева, представители ведущих вузов России и другие эксперты.

Роман Саблин, российский экотренер и экоконсультант, расскажет об экопрофессиях будущего, а также поделится опытом международных компаний, успешно реализующих концепцию устойчивого развития в своей деятельности.

В оффлайн-формате также пройдет интерактивная сессия для молодых специалистов, которая будет состоять из интервью с текущими стажерами, карьерного теста и интерактивной командной части – дебатов и питча для студентов с призами для победителей.

Кроме того, 29 апреля 2021 года состоится награждение победителей конкурса по созданию концепции рабочего места будущего для начинающих дизайнеров и архитекторов. К участию в конкурсе приглашаются студенты и выпускники архитектурных вузов, школ дизайна и курсов (должно пройти не более трех лет с момента получения диплома). Участникам предлагается создать дизайн-проект современного рабочего места с применением решений Merten, UnicaNew, Odace и Unica system+ от Schneider Electric. Лучшие работы будут рассмотрены для публикации в каталогах и на сайте компании, а победители и призеры получат ценные призы.

Прием работ открыт с 19 марта, дедлайн – 17 апреля 2021 года. Подробную информацию о конкурсе и возможностях участия вы можете найти на официальной странице.

Innovation Hub

В рамках Innovation Hub Tours все желающие смогут принять участие в живых и виртуальных экскурсиях по экспозиции на площади более 1500 м², где будут представлены инновационные решения Schneider Electric в области энергоэффективности, промышленной автоматизации, сервисов и ПО для различных сегментов.

Регистрация

Регистрация на Innovation Summit Moscow 2021 открыта.

Участие в мероприятии бесплатное, при этом регистрация обязательна.

Вы можете принять участие в удобном для вас формате – в ЦВК «Экспоцентр» в павильоне №7 в Москве с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм или онлайн.

Ждем вас на Innovation Summit Moscow 27-29 апреля 2021 года!

<< Без ложных признаний: как система распознавания лиц нанимает людей на работуDigital Director Conf. Как не пропустить рост в 2021. >>
 
 

Еще на HRpuls.ru: