StepStone представлена в группе «Лидеров» по рейтингу Gartner

 

StepStone Solutions объявила, что компания была включена в квадрант «Лидеров» рейтинга Gartner «Magic Quadrant for Employee Performance Management Software 2011” (Магический квадрант программного обеспечения для управления персоналом за 2011 год).

В соответствии, с характеристикой Gartner, «Программный продукт Лидеров обладает хорошей функциональностью и, как правило, соответствует высочайшему уровню удовлетворенности со стороны клиентов. Такие вендоры располагают хорошими возможностями в прямых и/или дистрибьюторских продажах. Помимо этого вендоры из квадранта «Лидеров» имеют в своем распоряжении решения для международных рынков (с необходимым сервисным обслуживанием и поддержкой)».

«Наша позиция на быстро развивающемся рынке в качестве «Лидера» в новом Магическом квадранте — это источник гордости для каждого в StepStone Solutions», — заявил управляющий StepStone Мэтью Паркер (Matthew Parker). — «Это подтверждает, что мы, с одной стороны, соответствуем клиентским ожиданиям о качестве и поддержке продукта, а с другой — являемся поставщиками лидирующего программного решения для глобального рынка».

StepStone Solutions также отмечает значительный рост компании, характеризуемый 30% ростом в 2010 году и приходом 220 новых клиентов. Всего StepStone Solutions сейчас обслуживает более 1600 в более чем 50 странах мира, а ее решения поставляются в 30 языковых версиях. Среди клиентов StepStone присутствуют такие компании, как Deloitte, Deutsche Telekom, EADS, Grupo Azucarero Mexico, Heineken, Huawei, Lufthansa, Merck, Group PSA Peugeot Citroën, PUMA. Партнером StepStone в России является компания AXES Management.

Ссылки по теме:

StepStone Solutions: корпоративный сайт

Gartner: Magic Quadrant for Employee Performance Management Software

AXES Management: партнер StepStone в России

Перевод: HRpuls.ru

Фото: Shutterstock