HRpuls.ru запускает HR Wiki

 

Мы рады сообщить Вам об официальном запуске нашего нового проекта — HR Wiki. Цель проекта — создание русскоязычной базы ресурсов и материалов для HR-профессионалов.

Особенность проекта заключается в принципе коллективного и свободного улучшения содержимого Wiki. Поэтому каждый пользователь может редактировать и создавать страницы, публикуя информацию, полезную для HR-профессионалов. В отличие от таких проектов, как Wikipedia, HR Wiki отличается демократичностью принципов. Опубликовать можно любой материал по теме HR (естественно, не нарушающий ничьих авторских прав). Функция администратора будет сводиться исключительно к структурированию информации.

С технической точки зрения, Wiki работает на платформе MojoMojo. Благодаря этому, в отличие от ряда других платформ, можно создавать подразделы и вложенные страницы.

На сегодняшний день Wiki уже содержит примерную структуру, которая постепенно будет заполняться информацией.

Для создания новой страницы Wiki достаточно ввести в адресную строку браузера ссылку вида «http://wiki.hrpuls.ru/Тема о которой вы хотите написать», и Вы сразу попадете в окно создания новой страницы. Для загрузки фотографий и вложений потребуется бесплатная и открытая регистрация на ресурсе. Если по каким-то причинам Вы не можете разместить материал в Wiki напрямую — можно прислать его в нашу редакцию на электронный адрес release@hrpuls.ru, и мы разместим информацию за Вас.

Хотим также обратить внимание, что HR Wiki будет полностью бесплатной и открытой для всех.

 
 

Еще на HRpuls.ru: