Aon Hewitt подписала соглашение о партнерстве с HireVue

 

Aon Hewitt, глобальное HR-подразделение корпорации Aon, подписала многолетнее соглашение о партнерстве с компанией HireVue. В результате, с помощью решений HireVue Aon Hewitt будет предлагать своим клиентам цифровую систему интервью — Digital Interview Platform. Отметим, что HireVue специализируется на проведении видеоинтервью без привязки ко времени. То есть, кандидаты могут с помощью видеокамеры в любое удобное для себя время записать видеоответы на заданные вопросы интервьюера. В свою очередь, интервьюер может просмотреть записи видеоинтервью также в любое удобное время.

В результате партнерства Aon Hewitt сможет предлагать своим клиентам решения HireVue наряду с другими услугами. Таким образом компания рассчитывает предложить рынку наиболее масштабное решение по аутсорсингу процессов рекрутмента.

«Клиенты Aon Hewitt имеют доступ к полному набору инструментов для рекрутмента, включая планирование штатного расписание, инновационные методы привлечения талантов, индивидуальные механизмы ассесмента и «онбоардинг», проводимый высококлассными специалистами, — говорит Эрин Петерсон (Erin Peterson), руководитель подразделения аутсорсинга рекрутмента внутри Aon Hewitt. — Платформа HireVue расширяет возможности наших клиентов и является прекрасным дополнением к лучшим решениям в индустрии, которые мы уже предлагаем нашим клиентам, включая те решения, которые специально ориентированы на глобальный рынок труда. Это партнерство дает нашим клиентам конкурентное преимущество за счет объединения группы решений в одно уникальное предложение».

Источник: Aon Hewitt