HeadHunter выпустила приложение для iOS

 

Компания HeadHunter, лидер российского рынка интернет-рекрутмента, выпустила приложение HeadHunter для iOS. Теперь возможности сайта hh.ru доступны и на мобильных устройствах Apple  – 160 000 вакансий и более 150 000 приглашений на собеседования от работодателей в неделю. Установить приложение на свое устройство можно, перейдя по ссылке: http://itunes.apple.com/ru/app/headhunter/id502838820

С помощью приложения HeadHunter для iOS пользователи могут:

  • находить интересные вакансии в разных городах России, Украины, Казахстана и Белоруссии;
  • откликаться на понравившиеся вакансии и отслеживать статус откликов;
  • сохранять важные вакансии в личном кабинете для последующего отклика и отправлять ссылку на них по электронной почте;
  • создавать автопоиск вакансий с нужными параметрами;
  • просматривать информацию о работодателях;
  • смотреть интересные вакансии на карте;
  • регистрироваться в системе hh.ru.

Комментирует Ольга Мананникова, директор по маркетингу компании HeadHunter: «Со временем функционал будет расширяться, в частности, у приложения для iOS появится поддержка Push сообщений и другие полезные функции. Мы будем стремиться к тому, чтобы по функциональности и удобству приложение полностью соответствовало сайту hh.ru. Кроме того, мобильная платформа открывает перед нами много новых возможностей на основе геолокации, мобильных платежей и интеграции с социальными сервисами. В скором времени мы также запустим отдельную версию приложения для iPad (в том числе и iPad 3), рассчитанную на другую диагональ и разрешение экрана устройства».

В приложении можно пройти регистрацию, но пока нельзя создавать резюме. Чтобы откликаться на вакансии, соискателю нужно создать резюме на сайте hh.ru.

Предложения по доработке приложения пользователи могут отправить по адресу iphone@hh.ru 

О HeadHunter

HeadHunter — ведущая российская компания в сфере интернет-рекрутмента, развивающая бизнес в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Литве, Латвии и Эстонии. Основана в 2000 году. Крупнейший актив компании — сайт для успешной карьеры hh.ru, обладающий базой в 160 000 актуальных вакансий и 7 400 000 резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование 150 000 человек. Также HeadHunter владеет сайтом Career.ru и управляет сайтом Работа@Mail.Ru.

Источник: HeadHunter