Как топы принимают решения: Odgers Berndtson Russia запустил подкаст

 
Публикация 118 из 118 по теме Кризис - время возможностей

Консалтинговая компания в сфере лидерства и работы с топ-командами Odgers Berndtson Russia совместно со студией подкастов «Шторм» запустили подкаст «Обсудим внутри». Он посвящен проблемам и перспективам российского бизнеса и позволит заглянуть за кулисы процессов управления в крупнейших компаниях и перспективных стартапах.

В каждом эпизоде Ирина Милехина, партнер Odgers Berndtson Russia, будет разговаривать с двумя приглашенными СЕО из разных сфер. Темы обсуждения — насущные проблемы бизнеса, секреты эффективного управления и разбор самых успешных кейсов.

В первом выпуске CEO Pony Express, Марья Дей, и CEO ЦИАН, Дмитрий Григорьев, рассказывают о построении клиентского сервиса, его связи с продуктом и проблемах, с которыми сталкиваются курьерские службы и классифайды в момент бурного роста. Оба генеральных директоров поделятся историями из опыта пользователей, своими подходами в построении клиентского сервиса и как искусственный интеллект может его улучшить. 

Новые выпуски будут выходить каждые 2 недели. Подкаст доступен на Яндекс МузыкеApple Podcasts и других платформах.

Программа ближайших выпусков: 

Эпизод 1: Про сервисы. 

Приглашенные гости: Марья Дей, CEO Pony Express, и Дмитрий Григорьев, CEO ЦИАН.

Эпизод 2: Дальнейший про путь роста основателя компании.

Приглашенные гости: Вадим Федотов, создатель платформы биохакинга Bioniq, и Асан Курмангужин, ex-CEO «Сбермаркета».

Эпизод 3: О корпоративной культуре.

Приглашенные гости: Дмитрий Крутов, совладелец и генеральный директор Skillbox, и Артем Ельмуратов, сооснователь медико-генетического центра Genotek.

Фотографии спикеров и обложка подкаста доступны по ссылке.

Odgers Berndtson Russia – консалтинговая компания, которая специализируется на подборе, оценке и обучении руководителей высшего звена во всех сферах, а также занимается развитием управленческих команд и талантов.

<< Лидерство как пилотирование: успешное управление в условиях неопределенности