Умные HR-технологии на конференции 16 мая в Ставрополе

 

Компания «АльфаСтрахование» станет стратегическим партнером конференции «Умные HR-технологии», которая состоится 16 мая в Ставрополе в рамках проекта «АльфаСтрахование» «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций».

Гости обсудят новые актуальные тренды в области подбора персонала, способы удержания талантливых специалистов, пути оптимизации расходов и повышения производительности труда, а также поделятся успешными кейсами работы с кадрами.

В числе спикеров мероприятия Ирина Веретенникова, директор макрорегиона Юг компании HeadHunter, Антон Чаленко, представитель здравницы «Лаго-Наки», Роман Ефимов, директор департамента новых проектов HeadHunter, и др. Егор Сафрыгин, директор департамента маркетинга «Медицина» Группы «АльфаСтрахование», расскажет о современных тенденциях профилактики, оздоровления сотрудников и digital инструментах как эффективном способе повышения информированности и мотивации работников к ЗОЖ.

«Роль HR-специалистов растет — в условиях меняющегося рынка они нередко становятся советниками руководителей компаний, а иногда и их бизнес-партнерами. В первую очередь такие трансформации происходят, конечно, с профессионалами своего дела, людьми, которые находятся в непрерывном поиске новых методов работы с персоналом, чутко следят за изменениями на рынке, осваивают онлайн-рекрутмент и онлайн-обучение, умеют пользоваться digital-инструментами для эффективной мотивации сотрудников, — говорит Егор Сафрыгин.

Проект «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций» от «АльфаСтрахование» в партнерстве с бизнес-журналом Harvard Business Review Россия и порталом HeadHunter стартовал в марте 2016 г. Проект объединяет HR-директоров, экспертов в области управления персоналом, акционеров и руководителей компании. Задача проекта — поиск и аккумуляция нового инструментария и компетенций, практик и успешных кейсов, обмен опытом для последующей успешной реализации в работе с персоналом в условиях турбулентного рынка.

 
 

Еще на HRpuls.ru: