HR-конференция журнала «Директор по персоналу»

 

23 июня 2017 г. в Москве прошла всероссийская HR-конференция — «Подбор персонала, когда кризис ослабевает: действенные инструменты и подход H2H», организованная журналом «Директор по персоналу» в Центральном доме художника. В мероприятии приняли участие свыше 500 HR-руководителей и специалистов со всей страны, спикерами выступили представители компаний-лидеров как реального сектора из разных отраслей экономики, так и HR-консалтинга.

Основной темой форума был подбор и работа с персоналом, и живые обсуждения были как во время выступлений, так и в перерывах. Участники мероприятия обсудили вопрос о том, как увеличить отклики на вакансии, как искать и удерживать людей дефицитных специальностей, нужно ли качества найма, когда работа направлена на удержание, какие методы помогают подбирать руководящие позиции. Кроме того, отдельными и насыщенными были обсуждения темы HR-нетворкинга и роли HR-бренда в эпоху идеологии H2H (human to human). Бренд должен помогать привлекать и удерживать сотрудников, и это большой фронт работы в ближайшее время.

Подробнее: https://seminar-kadry.ru/seminar/543-podbor-personala-kogda-krizis-oslabevaet-deystvennye-instrumenty-i-podhod-h2h

 

 

 
 

Еще на HRpuls.ru: