HR-эффективность: work — life balance

 

Конференция «HR-эффективность: work — life balance» состоится 28 марта в Волгограде в рамках проекта «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций» и платформы «Академия Здоровья».

«АльфаСтрахование» выступит партнером конференции, которая соберет работодателей Волгоградской области. Речь пойдет о будущем HR-сферы, работе с молодым поколением, поиске баланса в работе и жизни. Гости обсудят роль HR в бизнес-процессах, способы предотвращения профессионального выгорания и победы над стрессом, а также повышения эффективности работы и качества жизни каждого сотрудника. Эксперты поднимут вопросы полезных функций HR-аналитики, решат, как внедрить искусственный интеллект и автоматизацию в рекрутмент.

Ирина Веретенникова, директор макрорегиона Юг компании HeadHunter, выступит с докладом на тему «Будущее HR» и проведет фасилитационную сессию «Эффективные проекты работы с персоналом». Алла Ширяева, начальник отдела персонала «Сады Придонья», расскажет о будущем поколении на рынке труда. От «АльфаСтрахование» выступит Егор Сафрыгин, директор департамента маркетинга «Медицина» Группы «АльфаСтрахование», с темой «Digital-технологии в системе health-management как пятый элемент системы мотивации персонала».

Специальный гость мероприятия Юрий Смирнов, генеральный директор компании «Менеджмент», эксперт в области переговорных технологий, автор и ведущий тренингов, расскажет о том, как можно работать со стрессом и как усилить ресурсы организма. Он представит доклад на тему «Стресс-выгорание? Сильные не ругаются, они смеются!».

В завершении мероприятия будут представлены итоги «Рейтинга работодателей России 2017», также пройдет церемония награждения компаний из Волгоградской области, вошедших в ТОП-100.

«На конференции эксперты расскажут о настоящем и будущем рынка труда Волгоградской области и России, обменяются знаниями и опытом работы в ходе интерактивной сессии, разберутся, какие HR-инструменты можно и нужно использовать уже сейчас, — говорит Егор Сафрыгин, директор департамента маркетинга «Медицина» Группы «АльфаСтрахование». – Конечно, не останется без внимания и тема баланса работы и жизни, которую мы обсудим со специальным гостем».

Проект «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций» в партнерстве с бизнес-журналом Harvard Business Review Россия, Ассоциацией менеджеров России и порталом HeadHunter работает с марта 2016 г. Проект ориентирован на HR-директоров, специалистов в области управления персоналом, собственников и генеральных директоров компании. Его главная задача — поиск и аккумуляция всех необходимых инструментов, компетенций и практик для успешной работы с персоналом в условиях турбулентного рынка.
 
 

Еще на HRpuls.ru: