Indeed.com открывает офис в Лондоне

 

Крупнейший в мире агрегатор вакансий Indeed.com объявил о намерении открыть в ближайшее время офис в Лондоне. По данным компании, сайт Indeed.co.uk входит в тройку наиболее популярных ресурсов по поиску работы в Великобритании. При этом его посещают более трех миллионов уникальных посетителей в месяц. Одноврменно Indeed сообщает, что Интернет-трафик в британском сегменте увеличился за последний год на 120%, а продажи — на 250%.

Дилан Майкл (Dylan Michael), Директор по продажам Indeed, также возглавляющий операции в Лондоне, так прокомментировал планирование открытие офиса: “Indeed нацелен на европейский рынок; а лондонский офис позволит нам лучше обслуживать клиентов и установить более тесные взаимоотношения с рекрутинговой индустрией в Европе».

Лондонский офис станет пятым офисом компании. Остальные четыре расположены в США. При этом отмечается, что в США Indeed является лидером по поисковому трафику среди работных сайтов.

Вообще глобальный трафик ресурса вырос на 90% за прошедший год. Глобальную ежемесячную аудиторию ресурса составляют 50 миллионов пользователей из более чем 50 стран мира. Количество поисковых запросов в месяц превышает 1 миллиард единиц.

Источник: OnRec

Фото: Shutterstock

 
 

Еще на HRpuls.ru: