Experium анонсирует HR-сеть

 

Команда Experium сформулировала идею создания «HR-среды», которая отвечала бы всем необходимым требованиям рекрутеров и помогла бы им создать свое профессиональное сообщество.

В этой связи был анонсирован выход двух новых модулей, созданных в качестве дополнения к Experium. Это «Web-кабинет», способный упростить процесс публикации свежих вакансий на корпоративном сайте, и бизнес-коммуникатор «HR-сеть», создающий профессиональную среду для кадровых агентств и HR-менеджеров.

Модуль «Web-кабинет» позволит пользователю создать Интернет-страницу в корпоративном стиле на Интернет-портале www.experium.net, пока находящемся в стадии разработки, и за считанные минуты встроить эту страницу в раздел «карьера» на своем официальном корпоративном сайте пользователя.

Кадровые агентства смогут принимать заказы на подбор через специальную форму на Интернет-странице.

Благодаря этой функции, HR-профессионалы смогут публиковать вакансии на корпоративном сайте прямо из интерфейса программы Experium. Обратная связь, отклики с сайта, резюме кандидатов будут приходить непосредственно в программу Experium и прикрепляться к карточке проекта.

В свою очередь, модуль «HR-сеть» позволяет объединить работу между компаниями и кадровыми агентствами – дает возможность отправить заявку на подбор в кадровое агентство из программы (при условии, что Experium установлен у кадрового агентства) и получать результаты работы по проекту сразу в программу, а также отслеживать всю работу подрядчика по проекту в онлайн режиме.

Модуль позволяет кадровым агентствам оптимизировать коммуникации с компанией-клиентом: получать заявку от клиента прямо в программу, отправлять подходящие резюме клиенту через программу, предоставлять отчет о проделанной работе.

В свою очередь компании смогут контролировать «онлайн» всю работу, отданную на аутсорсинг в кадровое агентство.

Представитель компании будет видеть «сводку проекта»: всех кандидатов, которые были отобраны при работе над проектом, просматривать результаты собеседований и тестирований и оценки кандидата рекрутером агентства, увидеть количество совершаемых звонков и встреч при работе над проектом.

Регистрация на пользование модулем «HR-сеть» начнется в ближайшее время.

По материалам: Experium

Фото: Shutterstock

 
 

Еще на HRpuls.ru: