«АНКОР Медицина и фармация» запускает услугу Rent-a-rep

 

Компания «АНКОР Медицина и фармация» выводит на рынок услугу Rent-a-rep. В рамках новой услуги клиентам АНКОРа предлагается отдать на аутсорсинг продвижение фармацевтических продуктов. Услуга Rent-a-rep осуществляется на территории России.

Базовый пакет услуги состоит из организации работы команды специалистов (аутсорсинг медицинских представителей на временные проекты, услуга «тайный покупатель», BTL-акции, исследование рынка, аудит). В частности, «АНКОР Медицина и фармация» предлагает следующие сервисы:

  • подбор и обучение проектных сотрудников;
  • оформление сотрудников в штат «АНКОР Медицина и фармация», ведение кадрового делопроизводства, расчет и начисление заработной платы;
  • контроль реализации проекта самостоятельно и (или) путем привлечения  супервайзера;
  • ведение регулярной отчетности для клиента.

«АНКОР Медицина и фармация» отмечает, что в рамках услуги Rent-a-rep компания обладает рядом неоспоримых преимуществ, среди которых: территориальный охват (офисы на территории 20 городов России и СНГ), специализация и опыт работы на фармацевтическом рынке, индивидуальный подход в ходе проведения проекта.

Комментирует Ирина Ольховенко, директор компании «АНКОР Медицина и фармация»: «Для нас вывод этой услуги является стратегически важным с точки зрения взаимоотношений с клиентом. Фармацевтический рынок меняется, что формирует новые потребности клиентов, и мы стараемся максимально полно их удовлетворить, используя все преимущества АНКОРа. Мы уверены, что Rent-a-rep – это востребованная услуга, которая успешно займет свою нишу среди лидеров рынка».

 

Справка о компании АНКОР

Источник: АНКОР

 
 

Еще на HRpuls.ru: