MTI представила новую тренинговую программу

 

15 мая 2012 компания MTI представила Российскому рынку новую тренинговую программу «5 ВЫБОРОВ на пути к Выдающейся Продуктивности».

Программа «5 ВЫБОРОВ» рассчитана на руководителей и сотрудников организаций, стремящихся к повышению личной эффективности через развитие навыков управления вниманием, управления решениями, управления временем, управления энергией.

Программа основывается на том, что каждый человек имеет потенциал для достижения выдающихся результатов. При этом «5 ВЫБОРОВ» выделяет мышление как самую эффективную технологию нынешнего времени, способную оказать решающее влияние на реализацию потенциала человека при условии ее осознанного и правильного использования.

Авторы программы «5 ВЫБОРОВ» заявляют, что можно выбрать, как думать и действовать таким образом, чтобы постепенно сфокусировать своё внимание и усилия именно на том, что является наиболее значимым. Суть программы состоит в 5 осознанных выборах, последовательное осуществление которых, по мнению авторов, позволяет развить способность достигать выдающиеся результаты.

Источник: MTI

 
 

Еще на HRpuls.ru: