Руслан Мансуров представляет две новые книги для HR-профессионалов и руководителей

 

Руслан Мансуров, известный автор в области HR, представляет две новые книги в 2012 году. «Настольная книга директора по персоналу: практическое пособие» издательства «Юрайт» ориентирована на решение практических задач, стоящих перед HR-директорами. Книга содержит только конкретные условия задачи и конкретное решение. Не единственно верное, но успешно работающее на практике. С теми или иными особенностями подобные задачи являются актуальными для большинства российских компаний.

Вторая книга — «Как спасти свой бизнес? Руководство к действию для мелких и средних предпринимателей» издательства «Солон-Пресс» — задумывалась как инструкция по выживанию в кризис для мелких и средних предпринимателей. Эта книга, по мысли автора, – руководство к действию, конкретное, практическое и помогающее. В первой главе предложено провести диагностику кризисного состояния компании, т.е. выявить те первоочередные проблемы, с которыми нужно бороться. Далее, в зависимости от результатов диагностики, содержатся ссылки на конкретный раздел книги, содержащий информацию по практическим действиям, которые можно предпринять. Книга ориентирована на средних и мелких предпринимателей, но, безусловно, будет интересна и HR-профессионалам, так как обсуждает многие практические аспекты управления бизнесом.

Книги можно приобрести в Интернет-магазине Ozon.ru по следующим ссылкам: «Настольная книга директора по персоналу: практическое пособие» и «Как спасти свой бизнес? Руководство к действию для мелких и средних предпринимателей».

 
 

Еще на HRpuls.ru: