Bullhorn купила две компании

 

bullhornBullhorn, один из крупнейших в мире разработчиков средств автоматизации рекрутмента, объявила о приобретении сразу двух компаний. Ere.net отмечает, что после этих сделок Bullhorn, возможно, является самой крупной компанией на своем рынке.

Приобретенными компаниями оказались MaxHire и Sendouts. Обе эти компаниями являются разработчиками SaaS решений для рекрутмента (то есть, речь идет о приложениях, работа с которыми может осуществляться через Интернет). Все компании теперь будут работать под брендом Bullhorn. Все они также подчеркивают преимущества от сделки для своих клиентов. Общая база клиентов Bullhorn после сделки насчитывает около 5000 организаций, как отмечается в пресс-релизе компании.

“Это потрясающий момент для клиентов Bullhorn, — комментирует Арт Папас (Art Papas), один из основателей и управляющий Bullhorn. — Мы приобретаем две очень талантливые команды, каждая из которых добилась успеха, предоставляя своим клиентам технические инновации и прекрасный уровень сервиса. Эти приобретения очень помогут нам в решении задачи помогать рекрутерам быть более успешными, а также в разработке новых продуктов и расширении базы пользователей”.

 
 

Еще на HRpuls.ru: