Unilever сообщает о ряде внутренних назначений

 

Unilever подводит итоги своей работы по развитию бренда работодателя в России, Украине и Беларуси в уходящем году. Целый ряд сотрудников получил повышения  и назначения на высшие руководящие посты компании в 2012 году как в России, так и за ее пределами.

В частности, Екатерина Скасырская заняла пост директора по маркетингу (разработке брендов) чайной категории. Фрэнк Слуис  назначен финансовым директором концерна «Калина». Алексей Павлов получил должность  финансового директора по поставкам Unilever в Швейцарии; производственный комплекс компании в Тульской области возглавил Константин Войтиков, а Надежда Рябова заняла позицию директора по развитию персонала группы компаний Unilever в России, Украине и Беларуси. Мария Багрова стала директором по маркетингу (продвижению брендов) категории соусов и спредов. Анастасия Хромченко назначена директором по маркетингу (продвижению брендов) категории продукции по уходу за полостью рта.

Одновременно с этим в 2012 году Наталья Куренкова пришла на пост директора по маркетингу (продвижению брендов) в категориях чая и приправ. Галина Истомина стала директором по маркетингу (продвижению брендов) в категориях бытовой химии и косметической продукции по уходу за волосами. Дмитрий Горбанев назначен директором службы по работе с ключевыми клиентами.

«Мы верим, что у нас работают лучшие профессионалы своего дела. Это люди, которые в хорошем смысле одержимы своей деятельностью, и они развиваются в ногу с ростом бизнеса. Именно они определяют успех нашей компании и закладывают основы для ее дальнейшего развития», — говорит Теодор Китсос, Вице-президент по управлению персоналом группы компаний Unilever в России, Украине и Беларуси.

 
 

Еще на HRpuls.ru: