Бесплатный интенсив по менеджменту проектов

 

Образовательный портал GeekBrains организует бесплатный практический онлайн-интенсив по менеджменту проектов. За один день, 19 сентября, участники пройдут 4 стадии жизни продукта.

Интенсив подойдет как тем, кто делает первые шаги в области менеджмента, так и опытным специалистам, которые хотели бы углубить знания в этой сфере. Участники узнают все о профессии: разберутся со спецификой работы, рассмотрят основные ошибки и опасности, научатся их избегать. Преподаватели расскажут, как планировать проекты, оценивать сроки и риски, составлять бюджет.  Слушатели интенсива научатся работать с командами: собирать их, контролировать их и мотивировать, выстраивать эффективные отношения с сотрудниками, которые живут в другом городе или говорят на другом языке.

Преподаватели интенсива — практикующие специалисты и сотрудники крупных компаний: Дмитрий Зверев (бизнес-психолог в сфере образования, доктор философии в НИУ ВШЭ), Ольга Романова (руководитель проектного офиса нефтяной компании), Виктория Дубешко (старший менеджер проекта в Rambler Group), Сергей Мацнев (декан факультета управления проектами в GeekBrains, руководитель офиса управления портфелем проектов в Sifox) и другие.

Интенсив бесплатный, количество мест ограничено. Для участия необходимо зарегистрироваться.

 
 

Еще на HRpuls.ru: