Итоги V юбилейной бизнес-премии и конференции по управлению персоналом WOW!HR 2020

 
28 сентября в отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр» впервые за всю историю мероприятия конференция WOW!HR прошла в обновленном формате:
Номинанты премии презентовали 67 реализованных кейсов вживую перед безопасным количеством зрителей;
Профессионалы HR, собственники бизнеса, эксперты из разных городов России и стран СНГ смотрели трансляцию на многофункциональной online-платформе.  
За победу боролись 45 лидирующих компаний России, которые представили 67 успешных кейсов в 8 номинациях:
SAVE: ПОБЕДИТЕЛЬкомпания BIOCAD с проектом «Мама, не бойся». Номинированы проекты, связанные с жизнью, здоровьем и благополучием сотрудников. Участвовали: МФЦ Полюс, ANCOR, BIOCAD, X5 RetailGroup, Торговая сеть «Пятёрочка», BAT Russia, ПАО «Уралкалий», MSD Pharmaceuticals. Партнер номинации — СПАО «РЕСО-Гарантия».

MAKE TEAM: ПОБЕДИТЕЛЬМосковский метрополитен с проектом «Метро с тобой повезет». В номинации боролись проекты по массовому подбору персонала. Участники: Московский метрополитен, ОТП Банк, Компания ПЭК

WORKPLACE: ПОБЕДИТЕЛЬMSD Pharmaceuticals с проектом «Офис будущего». Проекты в этой номинации давали представление о влиянии дизайна и функционального обустройства офиса на рабочие и бизнес-процессы. Компании, представленные в номинации: MSD Pharmaceuticals, Центр занятости населения «Моя работа», YOTA, МФЦ Полюс

PLAY HARD: ПОБЕДИТЕЛЬторговая сеть «Перекрëсток». В этой номинации проекты демонстрировали геймифицированные процессы компаний в области организации рабочей деятельности, систем обучения и адаптации персонала, использования рабочего пространства. Участники: АО «Гринатом», ПАО Сбербанк, ПАО «Ростелеком» МРФ «Центр», Торговая сеть «Пятёрочка», Торговая сеть «Перекрёсток», ESET Russia, Розничная сеть «О’КЕЙ»

BE COOL: ПОБЕДИТЕЛЬ –  Академия Концерна «Калашников». Номинированы проекты по работе со школьниками, студентами и молодыми специалистами. Участвовали: ФОСАГРО, ПАО «РоссетиЛенэнерго», Р-Фарм, ООО «Сибур», CosmosMoscowHotel, ОАО «РЖД», Biocad, GS Group, ПАО «Газпром нефть», Coca-Cola HBC Россия, Норникель-ОЦО АО «Концерн «Калашников», АО «Дом.РФ», ПАО Сбербанк, PepsiCo

HR HERO: ПОБЕДИТЕЛЬ –  торговый дом «Петрович» с проектом «Ценности. Перезагрузка». В номинации приняли участие проекты, в которых решение бизнес-задач проводилось с помощью двух и более инструментов. Представлены: Группа M.Видео-Эльдорадо, CarMoney, Банк «Открытие», ООО «СТД «Петрович», Банк «Ренессанс Кредит», Центр занятости населения «Моя работа», ПАО Сбербанк, PepsiCo
Ключевой спикер мероприятия, летчик-космонавт, мотивационный спикер, Сергей Рязанский вдохновил участников конференции своим выступлением, рассказав о том, как собирается и коммуницирует команда в космосе, как выстраиваются их отношения, какая этика взаимодействия и где брать мотивацию, чтобы искренне мотивировать других. «Мы сами строим вокруг себя границы – все границы в наших головах. Если мы это поймем, то сможем гораздо больше, чем можем представить», – считает Рязанский.
Мы хотим поблагодарить всех, кто был с нами 28 сентября на #WOWHR2020! Спасибо, что учитесь и вдохновляетесь с нами. До встречи на WOW!HR 2021!
 
 

Еще на HRpuls.ru: