Приглашаем на главную конференцию по корпоративным коммуникациям InterComm-2023

 

В25 октября в Москве состоится «InterComm. Притяжение. Космос начинается с тебя» — главное событие в сфере корпоративных коммуникаций. Ключевые темы — человекоцентричность и высокие технологии на службе внутренних коммуникаций.

Спикеры и модераторы — эксперты из сфер внутренних коммуникаций, корпоративной культуры, HR и PR. Среди выступающих — сотрудники крупнейших российских компаний: «Росатом», QIWI, VK, «Яндекс», «Трубная металлургическая компания» (ТМК), «Норникель», «Красная поляна», «Лаборатория Касперского», Wildberries, СИБУР, «Ростех», «Самокат», «Аскона», «Ингосстрах» и др. 

Выступления спикеров пройдут на двух сценах: основной и альтернативной. В большом зале будут главенствовать классические форматы — экспертные выступления и панельные дискуссии. В их рамках обсудят самые злободневные проблемы отрасли. Изюминкой программы станут дефиле мерча с обзором трендов и парад самых ярких кейсов года в формате «печа-кучи». 

Главные темы конференции InterComm-2023: 

  1. Грани человекоцентричности в контексте разных индустрий. 
  2. Любовь живет три года. Как построить долгосрочные отношения с сотрудником, даже если он — айтишник.
  3. Дружим против всех? Трансформация ценностей в 2023 году.
  4. Лёгкость по жизни: как и какие виды отдыха влияют на качество жизни сотрудников.
  5. Новые навыки и карьерные треки внутрикома: что надо уметь и как развиваться, чтобы тебя не заменили роботы. 

Кроме основной сцены участников ждут ещё три площадки. Здесь разместится камерное Экспо, шоурум мерча, факап-бар, креативная гостиная от четырёх агентств, world cafeс представителями сложных аудиторий, мастер-класс по созданию ценностей с помощью нейросетей и многое другое. 

Вечер традиционно завершится торжественной церемонией награждения победителей премии InterComm. В этом году тема конференции — космос, поэтому на мероприятии будет космический дресс-код, так что на три часа площадка превратится в настоящий межгалактический бал, полный блеска и звёзд. Приглашаем к участию всех землян, неравнодушных к теме внутренних коммуникаций в компании.

 
 

Еще на HRpuls.ru: