Вышли новые модули к программе Experium: «Отправка сообщений» и «Массовый импорт данных»

 

26 октября 2011 года вышли новые модули к программе Experium: «Отправка сообщений» и «Массовый импорт данных».

Модуль «Отправка сообщений» позволяет отправлять электронные письма кандидатам, клиентам или коллегам прямо из программы Experium. Сообщения можно отправлять автоматически при прохождении кандидатами всех этапов подбора: от «приглашения на интервью» и «отправки резюме кандидата линейному менеджеру» до «отправки предложения о работе» и «поздравления о прохождении испытательного срока».

В программе предустановленны шаблоны, которые при необходимости можно самостоятельно редактировать и настраивать.

Модуль «Отправка сообщений» позволит сохранять всю историю переписки: все отправленные письма будут прикреплены к «сводке проекта», «карточке человека» и «карточке компании».

Новый модуль «Массовый импорт данных» позволяет загружать в программу любое количество резюме из папок на компьютере пользователя одним кликом.

Теперь существует возможность импортировать сотни резюме в формате «Word» в программу Experium одновременно, что позволяет быстро разбирать папки с резюме, которые скопились на компьютере.

При импорте программа автоматически распознает резюме и создает «карточки человека», разбирая информацию по 25 полям. При этом Experium проверит файлы резюме на наличие «двойников».

Подробную информацию обо всех последних изменениях в программе можно найти по адресу www.experium.ru/about/changelog/.

Источник: Experium

 
 

Еще на HRpuls.ru: