Indeed предлагает работодателям заявить права на свои страницы

 

По заверениям Indeed.com, корпоративные страницы на этом ресурсе — это новый способ продвижения компании среди более чем 60 миллионов соискателей по всему миру, использующих Indeed.

Отметим, что Indeed изначально создавался как агрегатор вакансий, поэтому страницы многих компаний создавались автоматически. На таких страницах представлена краткая информация о работодателе, а также отзывы соискателей.

Теперь же работодатели получили возможность заявить свои права на такие уже созданные страницы. Для этого надо вначале найти свою страницу на ресурсе, а затем нажать на ссылку «Business Owner?» (что означает «владелец бизнеса»). После процедуры подтверждения подлинности страница окажется закреплена за работодателем. На самой странице в этом случае появится надпись «Employer Verified» (в переводе: «работодатель подтвержден»).

После подтверждения прав на страницу работодатель сможет совершенно бесплатно разместить на ней свой логотип, описание компании, информацию о ее местонахождении, адрес сайта и другие сведения.

Работодатели, чьи страницы еще не опубликованы, по-прежнему могут зарегистрироваться на ресурсе в качестве рекламодателей.

Отметим при этом, что российская версия Indeed пока не поддерживает функционала для работодателей. Однако российские организации по-прежнему могут воспользоваться международной версией ресурса Indeed.com.