Indeed открыл европейскую штаб-квартиру в Дублине

 

Ресурс Indeed.com, в последнее время ставший лидером мирового рынка Интернет-рекрутмента, объявил об открытии европейской штаб-квартиры в Дублине. За 2012 год компания рассчитывает нанять в новый офис 50 человек. Это будут, в основном, специалисты в области продаж, клиентского обслуживания и развития бизнеса. Предполагается, что дублинский офис будет курировать все операции Indeed в Европе, Африке и на Ближнем Востоке.

На сегодняшний день услугами Indeed регулярно пользуются более 60 миллионов пользователей по всему миру. Ресурс представлен локальными сайтами более чем в 50 странах мира на 26 языках, в том числе и на русском. На сегодняшний день помимо нового дублинского офиса Indeed располагает четырьмя офисами в США и одним в Лондоне. Компания отмечает, что также планирует открытие  ряда других офисов.

«Дублин зарекомендовал себя как идеальное место для быстрорастущих технологичных компаний, таких как Indeed. Наш новый офис дает нам возможность воспользоваться потрясающим источником талантов — и локальных и из остальной части Европы, — говорит Рони Кахан (Rony Kahan), один из основателей Indeed. — Это важный шаг в нашем развитии, и он поможет нам оставаться лучшим ресурсом для соискателей в поиске работы и для работодателей — в поиске хороших кандидатов. Открытие сильного офиса в Дублине является одним из важнейших компонентов нашего роста в Европе, Африке и на Ближнем Востоке».

Источник: Блог Indeed.com

 
 

Еще на HRpuls.ru: