Компания «Амплуа» отмечает 15-летие на кадровом рынке

 

Компания «Амплуа» — независимая компания по развитию HR-рынка в России — отмечает свое пятнадцатилетие. Компания управляет отраслевыми коммуникационными площадками — ежегодной выставкой и конференцией HR&Trainings EXPO, веб-порталом по управлению персоналом Trainings.ru, а также предоставляет  информацию о поставщиках, новых продуктах, интересных услугах и событиях HR-отрасли.

Сегодня компания «Амплуа» принимает поздравления с юбилеем от партнеров, клиентов и друзей. По традиции в офисе собираются сотрудники прошлых лет. Для многих из них компания стала хорошим трамплином в развитии карьеры.

17 марта 1997 года в Москве было создано кадровое агентство «Амплуа».  «Все – молодые, амбициозные, полные решимости покорять вершины  и творить. Годы шли, менялось количество услуг и сотрудников в компании. Неизменным оставалось одно – постоянное стремление к развитию, желание предлагать  новые подходы, тестировать новые  продукты, создавать новые услуги, создавать возможности и смело идти вперед», — отмечается в пресс-релизе компании.

«Мне посчастливилось работать с высокопрофессиональными, целеустремленными, креативными и приверженными своему делу людьми. Сегодня мы видим результаты их усилий: «Амплуа» — авторитетный и заметный игрок  рынка HR услуг в России и Украине, достойный партнёр для российских и международных компаний», — говорит Наталья Толстая, управляющий партнер и основатель компании.

«Амплуа» представила небольшую подборку фактов из жизни компании:

  • Первые 56 уникальных пользователей в день на портале Trainings.ru –  сентябрь 2000 г.
  • Первые 13 экспонентов первой выставки «ТРЕНИНГ» — сентябрь 2000 г.
  • Первые спикеры на конференции – март 2001 г.
  • Первый «День HR менеджера» — сентябрь 2003 г.
  • Первые финалисты  профессионального HR  конкурса «Мастер кадров» — 2005 г.
  • Первые результаты бенчмаркинга и победители премии Trainings INDEX – 2007 г.

По прошествии 15 лет Trainings.ru превратился в полноценную экспертную  площадку для специалистов, работающих в сфере управления персоналом. Выставка и конференция HR&Trainings EXPO выросла до 4 000 кв.м. и  ежегодно собирает 4 500 участников HR рынка. Количество проектов исчисляется сотнями.

«В день 15-летия хочу поблагодарить всех партнеров и клиентов компании за оказанное  доверие и плодотворное сотрудничество», — говорит Людмила Богулева, управляющий партнер «Амплуа». «Я уверена, что наши деловые отношения станут еще более продуктивными, потому что вместе мы сможем преодолеть все препятствия, найти оптимальные решения и достигнуть поставленных целей. Удачи всем, благополучия и процветания!» — продолжает Людмила.

В ближайших планах компании предлагать клиентам еще более интересные, чем сейчас, решения в сфере управления персоналом, создавать новые коммуникационные площадки для всех игроков отрасли.

«Амплуа» отмечает, что одна из важных особенностей компании — способность улавливать и транслировать направление «ветра» в HR пространстве, открывать новые горизонты, выявлять тренды. В своем развитии компания ориентируется на самые современные тенденции в развитии рынка управления персоналом и пользуется все возрастающим доверием клиентов и партнеров. «15 лет – уже позади, а впереди новые даты, к которым компания без сомнения придет с новыми достижениями!»

Справка о компании:

Компания «Амплуа» работает на HR-рынке с 1997 года. Основное направление деятельности — предоставление качественной информации о рынке управления персоналом России и мира для провайдеров и заказчиков HR-услуг. Основные активы компании — выставка и конференция HR&Trainings EXPO, веб-ресурс Trainings.ru.

Компания занимается подбором  HR и L&D специалистов, продвижением провайдеров, предоставляет рекомендации на интересных HR поставщиков, HR продукты и HR услуги, информирует о тенденциях и мировых трендах, а также поддерживает и развивает базу данных коучей России и Украины.

Источник: «Амплуа» 

 
 

Еще на HRpuls.ru: