HRpuls.ru приглашает принять участие в исследовании инфографики в резюме и описаниях вакансий

 

HRpuls.ruНовое исследование HRpuls.ru посвящено использованию инфографики в резюме и описаниях вакансий. К участию в исследовании приглашаются все HR-профессионалы. Исследование размещено по следующей ссылке: http://survey.hrpuls.ru//index.php?sid=74411 в новом разделе нашего ресурса «Исследования HRpuls.ru».

Отметим, что это первое исследование, ставящее своей целью выяснение мнения российского HR-сообщества по данному вопросу. Актуальность исследования определяется следующими исходными данными:

  • Исследование ресурса TheLadders.com продемонстрировало, что первичная оценка резюме профессиональным рекрутером длится всего 6 секунд (подробнее можно прочитать здесь);
  • Набирают популярность ресурсы для автоматизированного создания инфографики резюме (в частности, resumup.com, vizualize.me, getajobgram.com);
  • Крупнейшая в мире социальная сеть в Интернете Facebook активно внедряет инфографику в описание учетных записей пользователей (Timeline).

Мы будем признательны за Ваши ответы. В рамках исследования также можно оставить комментарий, который может быть опубликован на HRpuls.ru.

Редакция HRpuls.ru

 
 

Еще на HRpuls.ru: