Открыт набор на факультет бизнес-аналитики

 

30 октября состоится бесплатный онлайн-интенсив по бизнес-аналитике, на котором слушатели рассмотрят ключевые компетенции на входе и перспективы карьерного роста в профессии. Оставить заявку на участие можно здесь.

За год обучения на факультете бизнес-аналитики GeekUniversity студенты научатся эффективно анализировать большой объем данных, делать правильные выводы для роста бизнеса и принимать важные стратегические решения по изменению и оптимизации бизнес-процессов компании. Обучение проводят практикующие бизнес и системные аналитики. Выпускникам гарантирована помощь в трудоустройстве.

На факультете смогут учиться как новички в профессии, так и начинающие аналитики и специалисты смежных профессий: бухгалтеры, менеджеры по продажам и работе с клиентами, руководители проектов и продакт менеджеры.

Во время обучения студенты научатся составлять организационную структуру компании, выявлять границы проекта и возможные риски, моделировать бизнес-процессы. Преподаватели обучат их анализу данных в Power BI и Tableau,познакомят с языком DAX и понятием жизненного цикла программного обеспечения. Студенты изучат основные методологии разработки: Waterfall, Scrum, Kanban, Agile; также освоят основы языка Python и научатся применять его в реальных задачах бизнес-аналитика.

Преподаватели факультета — опытные эксперты-практики: Яна Куренчанина (бизнес-аналитик. независимый орг. консультант), Анна Богаткина (бизнес-аналитик в Japan Tobacco International), Илья Шелегин (начальник отдела маркетинговой аналитики в Abi), Наталья Клещенко (руководитель проектов в Первом ЦУПИС), Виктория Виноградова (системный аналитик в Альфа-Банке), Юлия Новикова (автор курсов GeekBrains), Анна Гуськова (Cross-sell lead в ПИК-Аренда).

С каждым выпускником будет работать HR-менеджер: поможет составить резюме, выбрать вакансии и подготовиться к собеседованию. Выпускники получат диплом о профессиональной переподготовке и  сертификат.

Поступить в GeekUniversity могут все желающие: специальная подготовка, техническое образование или опыт работы не потребуются. Обучение платное. Записаться на факультет можно здесь.