Александр Беленький назначен Партнером Индустриальной практики компании RosExpert

 
Александр Беленький назначен Партнером Индустриальной практики компании RosExpert, ведущей консалтинговой компании, предоставляющей клиентам комплексные решения в области управленческого капитала.

Александр Беленький имеет многолетний опыт работы в области поиска ключевых руководителей. Основные специализации: тяжелая промышленность, машиностроение, инфраструктура, недвижимость, финансовые институты.

За свою карьеру Александр участвовал в формировании успешных команд для российских и международных компаний, привлекая для своих клиентов опытных, признанных в отрасли руководителей, а также находя талантливых кандидатов – будущих лидеров. Александра можно считать одним из первых executive search специалистов в России, развивших практику поиска высших руководителей в отраслях недвижимость, страхование. Александр также имеет значительный опыт работы на проектах по поиску юристов.

Александр присоединился к команде RosExpert в 2011 году. До этого Александр более 10 лет работал в компании Ward Howell.

В 1996 году Александр получил высшее образование в Московском Институте Стали и Сплавов, в 1997-ом и 1998-ом стажировался в Германии в Университетах Фрайберга и Аахена. В 1998-ом Александр прошел дополнительную программу Business Administration в Академии Торгово-промышленной Палаты Баварии в Мюнхене (Германия).

Источник: RosExpert

Фото: Shutterstock