C&B RUSSIA SUMMIT 2023: как перенастроить систему C&B при ограниченных возможностях и сохранить в качестве?

 
Публикация 116 из 116 по теме Зарплаты и вознаграждения

14 — 15 сентября в Москве состоится XVI Всероссийский саммит по мотивации персонала C&B RUSSIA SUMMIT 2023. Двухдневный интенсив поможет сформировать стратегию эффективной мотивации сотрудников в условиях стремительных изменений и ограниченных возможностей. 

Спустя год после всем известных событий, многие процессы адаптировались к современным реалиям, в том числе и система мотивации и поддержки сотрудников. Однако экономическая и политическая ситуация все еще имеет тенденцию к быстрым изменениям, что соответственно влияет и на систему C&B. Узнайте, как выстроить систему оплаты для релоцированных, как оценить эффективность системы мотивации (KPI, OKR), как провести эффективный пересмотр льгот в 2023-24 и многое другое.

C&B RUSSIA SUMMIT 2023 традиционно соберет лучших экспертов компаний-лидеров России и поможет перенастроить систему C&B, учитывая все ограничения. 2 дня интересной и продуктивной программы, уникальные кейсы, полезные мастер-классы и новые знакомства. 

Ключевые вопросы Саммита:

  • Как мотивировать персонал в условиях частых изменений?
  • Как поменять политику бюджетирования при сокращенном горизонте планирования?
  • Как пересмотреть и индексировать при ограничениях в бюджете?
  • Как повысить мотивацию персонала с помощью «новых» льгот?
  • Как найти оптимальный подход к современному компенсационному пакету?
  • Как эффективно цифровизировать функции C&B?

Среди спикеров представители крупных российских компаний: РАБОТА.РУ, АКРИХИН, ГК САМОЛЕТ, МТС DIGITAL, ГРИНАТОМ, НОРНИКЕЛЬ, РОСТЕЛЕКОМ, TELE2, РЖД, MAINS GROUP, СИБУР, АЛЬФА-БАНК, и другие.

С полным списком спикеров и деловой программой вы можете ознакомиться на сайте: https://clck.ru/357efP

До встречи на Форуме!

<< Самые «денежные» компетенции в строительной сфере