BeKnown повышает степень интеграции с Facebook

 

Monster.com, крупнейший ресурс в области Интернет-рекрутинга, объявляет о нововведениях в работе своего приложения для Facebook BeKnown. Напомним, что BeKnown — одно из первых приложений для Facebook, позволяющих создавать профессиональные сообщества в рамках этой социальной сети.

Теперь BeKnown позволяет своим пользователям публиковать профессиональные новости о себе (например, такие как смену места работы или получение образования) непосредственно на  странице своего профиля на Facebook.

«Мы объявляем о более глубокой интеграции между BeKnown и Facebook как о новом способе для людей выделить свои профессиональные достижения и представить в лучшем свете свой профессиональный бренд для реализации карьерных целей, — сказал Мэтт Мунд (Matt Mund), вице-президент по управлению продуктом Monster Worldwide. — «Теперь люди могут публиковать свою активность [в BeKnown] обратно в Facebook, причем непосредственно ориентировать эту информацию на построение профессиональных связей, которые идут дальше, чем кнопка «Мне нравится». Эти новые возможности позволяют пользователям BeKnown показать более полную картину того, кто они такие как профессионалы».

Monster отмечает, что приложение BeKnown является наиболее быстрорастущим профессиональным сервисом такого рода в сети Facebook (по данным на сентябрь 2011 года). На сегодняшний день приложение BeKnown доступно в 19 языковых версиях (в том числе и на русском) для 35 стран мира. Недавно также были выпущены мобильные версии BeKnown для Android, iPhone и других современных мобильных платформ.

Источник: Блог BeKnown