Необычная вакансия «тредолога для космонавтов»

 
Публикация 392 из 407 по теме Рынок труда

На SuperJob  появилась  необычная вакансия «тредолога для космонавтов», которому предлагают компенсацию расходов на VPN-сервисы и «перманентный восторг» от красоты Вселенной.

10 июля Роскосмос объявил набор в отряд космонавтов. Сегодня на SuperJob заметили оригинальную вакансию в области маркетинга, рекламы, PR и SMM. Команда покорителей космоса ищет единомышленника, который в совершенстве владеет Threads и готов стать голосом космонавтов в новой социальной сети. Успешному кандидату предстоит стать проводником между новобранцами в отряде космонавтов и земной цивилизацией.

Соискателю на данную позицию требуется увлекаться звездами, но при этом нанимающая сторона отмечает, что это «не про “Венеру в седьмом доме” или “ретроградный Меркурий”)». Также нужно быть активным пользователем Threads с первого дня запуска, быть способным создать захватывающий тред про распорядок дня космонавта и «более захватывающий, чем про отношения в Тбилиси», отмечает будущий работодатель.

Среди обязательных требований − базовые знания о космосе: «не называть Солнце планетой и не думать, что звезды падают с неба», а также понимание, что космическая гонка – это не приключения Люка Скайуокера.

Кроме этого, в объявлении отмечается, что будет плюсом раскрученный аккаунт в Threads или Instagram. Опыт работы не требуется, на такой работе предполагается совмещение с любой другой работой, также возможна удалёнка.

Работодатель обещает зарплату до 150 тыс. руб. в месяц за добросовестное выполнение своих должностных обязанностей таким сотрудником.

Среди условий в вакансии указаны:

·       перманентный восторг от того, как прекрасна наша Вселенная;

·       ненормированный рабочий день;

·       полная удаленка, можно работать из любой точки России и на любых устройствах (на айфоне – нежелательно):

·       можно совмещать с любой другой работой;

·       компенсация расходов на VPN-сервисы.

 Подробнее с описанием вакансии, требованием и условиями можно ознакомиться на сайте SuperJob: https://www.superjob.ru/vakansii/tredolog-dlya-kosmonavtov-46872103.html

<< Чаще всего удаленку готовы предлагать программистам и рекрутерамMETEOR Lift и Автомеханический колледж Санкт-Петербурга будут совместно готовить кадры для лифтовой отрасли >>