Безопасная среда «Свезы»

 
Публикация 41 из 44 по теме Трудовое право

Для мастеров комбината «Свеза» в Верхней Синячихе запустили уникальный кружок «Безопасность – это наше будущее». Руководитель производства Светлана Староверова помогает специалистам выстроить работу с подчиненными в области охраны труда, производственной безопасности и экологии (ОТПБиЭ).

Безопасность каждого сотрудника является приоритетом для руководства комбината «Свеза» в Верхней Синячихе. С начала 2023 года компания вложила в охрану труда своих работников порядка 10 млн рублей. Средства были направлены на проведение медицинского осмотра коллектива предприятия, приобретение новой спецодежды и СИЗОв, установку автоматизированной пожарной сигнализации, и многое другое.

Помимо этого, руководитель производства комбината «Свеза» в Верхней Синячихе запустила цикл встреч«Безопасность – это наше будущее». Ежедневно с помощью презентаций, видеороликов и наглядных примеров Светлана Староверова знакомит мастеров с цифровыми инструментами компании, созданных для упрощения отслеживания уровня травматизма на производстве.

«Подробно разбирая нормативную документацию, дашборды, статистику в области ОТПБиЭ, мы в режиме реального времени выявляем узкие места на рабочих местах и обучаем коллектив ответственно подходить к соблюдению правил безопасности», — прокомментировала Светлана Староверова, руководитель производства комбината «Свеза» в Верхней Синячихе.

<< О факторах рекордно низкого уровня безработицыЧто ждет работодателей с введением новых штрафов за нарушения в воинском учете? >>
 
 

Еще на HRpuls.ru: