Топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий в России: каким специалистам работодатели готовы платить самые большие зарплаты в начале сентября 2023

 
Публикация 120 из 121 по теме Зарплаты и вознаграждения

В сентябре 2023 года количество вакансий на рынке труда увеличилось в 2,4 раза по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году. Согласно данным Авито Работы, уровень предлагаемых зарплат россиян на начало осени 2023 вырос на 40% год к году и достиг отметки 60 079 рублей в среднем по стране. Эксперты Авито Работы составили топ-5 вакансий с самыми большими предложениями по заработной плате в России.

Топ-5 высокооплачиваемых вакансий сентября:

  • Врач стоматолог-ортопед

В ведущую сеть стоматологических клиник в Тюмени требуется врач со стажем не менее трех лет. Работодатель предлагает заработную плату 350 000-750 000 рублей в месяц, официальное трудоустройство, а также проживание за счет компании для иногородних специалистов. В список обязанностей доктора входит ведение ортопедического приема, умение работать современными технологиями со всеми видами протезирования и проведение тотальных работ.

  • Электрогазосварщик

В крупную строительную компанию требуется электрогазосварщик с вахтой в Ленинградской области или Краснодарском крае. От кандидата ждут опыт работы не менее года и действующее удостоверение НАКС. В список обязанностей сотрудника входит сварка труб и металлоконструкций при графике 6/1. Помимо высокой заработной платы в 279 000-561 000 рублей, работодатель обещает стабильные выплаты два раза в месяц, проживание и проезд за счет компании, а также возможность карьерного роста до бригадира, мастера и прораба.

  • Менеджер по продажам недвижимости

В Краснодарском крае ищут специалиста по продаже недвижимости с заработной платой в 200 000-500 000 рублей в месяц. Компания принимает даже неопытных менеджеров для последующего обучения с системой наставничества. Кроме высокой зарплаты и обучения, агентство предоставляет гибкий график, неограниченный финансовый рост от сделок и готовую клиентскую базу. От кандидата требуются готовность учиться и умение находить индивидуальный подход к людям. В список обязанностей менеджера входит показ объектов, ведение переговоров и сделок, привлечение новых клиентов и аналитика рынка недвижимости.

  • Стоматолог-хирург

В Московской области требуется опытный хирург-имплантолог с высшим стоматологическим образованием и действующими сертификатами дополнительного образования. Работодатель предлагает заработную плату 100 000-400 000 рублей в месяц, корпоративные скидки и комфортные условия труда в новой клинике. График работы можно выстроить с учетом пожелания специалиста.

  • Крановщик

Строительная фирма ищет опытного машиниста крана на разных вахтовых точках в Краснодарском крае, Ленинградской и Кемеровской областях. Работодатель предлагает 214 000-321 000 рублей за смену, официальное трудоустройство, выплату суточного пособия, а также проезд, питание и проживание за счет компании при графике 6/1. От специалиста ждут наличие удостоверения машиниста автокрана/машиниста гусеничного крана, водительские права категорий В и С, а также 6-7 квалификационный разряд.

<< Cамым высокооплачиваемым учителем в России оказался преподаватель английского языкаТоп-10 сфер с наибольшим приростом средних предлагаемых зарплат в сентябре 2023 года >>
 
 

Еще на HRpuls.ru: