GeekBrains открывает набор на курс для ИТ-рекрутеров

 
Публикация 9 из 220 по теме Digital HR

Трехмесячный онлайн-курс рассчитан на рекрутеров с опытом и новичков в профессии. Студенты погрузятся в специфику ИТ-рынка, узнают, как находить идеальных кандидатов, и научатся автоматизировать работу.

На курсе участникам расскажут о разных видах технических команд и объяснят, какие задачи бизнеса решают конкретные специалисты. Студенты выяснят, где искать нужных профессионалов, как правильно разговаривать с заказчиком и выстраивать коммуникацию с кандидатами. На курсе много практики: два тематических воркшопа и интерактивный практикум по поиску кандидатов. Также участники курса построят карьерную траекторию ИТ-рекрутера и определят направление для дальнейшего развития.

Выпускники получат словарь рекрутера, чек-листы, диплом установленного образца и сертификат.

Преподаватели курса — практикующие специалисты и сотрудники крупных компаний:  Алена Фомюк (старший диджитал-рекрутер в Ситимобил), Дарья Мамлыгина (ИТ-рекрутер в Додо Пицца), Надежда Львова (HR-бизнес-партнер в Mail.ru Group), Елена Ленсу (бывший HR-директор в Pravo.tech), Мария Попова (HR-менеджер в Mail.ru Group) и другие.

Старт первого потока — 17 сентября. Обучение платное. Записаться на курс можно здесь.

<< Бесплатный онлайн-интенсив по продакт-менеджменту«Ростелеком» оцифрует кадровый резерв  >>