«E-LEARNING FORCE 2022. За счет чего повысить результативность дистанционного обучения?»

 
Публикация 158 из 220 по теме Digital HR

Приглашаем присоединиться 30 марта 2022 года к участию в IX Всероссийском форуме по цифровизации корпоративного обучения «E-LEARNING FORCE 2022. За счет чего повысить результативность дистанционного обучения?«.

Форум — возможность получить практические знания о текущих тенденциях, новых платформах и инструментах, которые повышают эффективность обучения. Профессионалы из крупнейших компаний России и СНГ расскажут о новых образовательных платформах и их возможностях, на которые стоит обратить внимание в 2022 году; как создать доступный и простой образовательный продукт для всех поколений; как использовать гибридные форматы электронного обучения на 100%; как поддержать уровень мотивации сотрудников в онлайн обучении и многое другое.

Цель форума – обеспечить руководителям корпоративного обучения доступ к передовым практикам отрасли для дальнейшего применения в их работе. 7 лет команда Auditorium CG помогает профессионалам обмениваться опытом и устанавливать новые деловые знакомства.

Ключевые вопросы:

  • Какие новые инструменты, платформы и технологии лучше всего использовать в обучении в 2022 году?
  • Как использовать чат-ботов в обучении правильно и полезно?
  • Как сохранять эффективность дистанционного обучения на фоне усталости от онлайна?
  • Как создать сильный и качественный контент, который удержит внимание аудитории?
  • Как перенести образовательный портал на смартфон?
Спикеры форума👤 Валерия МИГУНОВА, Руководитель группы разработки онлайн-обучения, OZON Иван БУЛАВКИН, Заместитель начальника центра информационных технологий, КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ РЖД Анастасия МАРИЧЕВА, Начальник отдела дистанционного обучения, МТС Екатерина СОЛОВЬЕВА, Руководитель направления по развитию системы внутреннего тренерства и наставничества, КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ «ГАЗПРОМ НЕФТИ» Александр МАЛКИН, Руководитель направления по автоматизации обучения, АВИТО Алла ВЕЛИКАНОВА, Руководитель отдела обучения и развития персонала, ГЕДЕОН РИХТЕР И другие.

Посмотреть программу и зарегистрироваться на форум:  https://clck.ru/aj5GY

<< Kontakt InterSearch Russia анонсирует запуск чат-бота в TelegramПриглашаем на бесплатный вебинар: «Гибридная работа офис\дом в VK: адаптация команды и польза бизнесу» >>