Open Space — бесплатная онлайн-конференция об ИТ-профессиях и карьере

 
Публикация 13 из 220 по теме Digital HR

Конференция Open Space, посвященная цифровым профессиям, пройдет 22 и 23 сентября. Участники узнают, как строить карьеру программиста, маркетолога, дизайнера, менеджера или аналитика, какие навыки для этого нужны и какие перспективы есть в этом направлении. Они смогут оценить, какая сфера им ближе, и выиграть бесплатное обучение на курсах GeekBrains.

Конференцию проводят для тех, кто хочет сменить работу, создать свой стартап, узнать о новых технологиях или сменить вектор ИТ-карьеры. На Open Space организуют вебинары и воркшопы, чтобы участники могли сразу погрузиться в интересующую их профессию, познакомится с реальными задачами, с которыми сталкиваются специалисты в выбранной сфере, и оценить свои силы. Они  научатся справляться с выгоранием, пообщаются с экспертами и найдут единомышленников, с которыми можно будет запустить собственный проект.

Своим опытом поделятся: Мария Гопошко и Татьяна Талапанова (менеджеры по трудоустройству студентов GeekBrains), Виктория Дубешко (старший менеджер проекта в Rambler Group), Дмитрий Сытник (креативный директор и основатель дизайн-студии S&S Technologies), Нина Афонина (бизнес-тренер), Андрей Кицен (руководитель отдела дизайна в GREY Moscow), Алексей Кадочников (Frontend-developer в Mail.ru Group), Дарья Невская (старший арт-директор рекламных агентств Leo Burnett, McCann, Cheil), Евгений Плужников (старший продуктовый дизайнер в OZON.ru), Татьяна Сафрыгина (CRO analyst в Kaspersky LAB), Алевтина Шаталова (арт-директор журнала Bright и креативного агентства «Зайчапай») и многие другие эксперты.

Все участники получат сертификаты, которые смогут добавить к своему резюме, а также смогут выиграть бесплатное обучение и MacBook.

Количество мест ограничено. Для участия нужно зарегистрироваться.

<< Флэш-память — для компьютеров новой архитектурыПриглашаем на практический курс по HR-аналитике >>