«Ищем учителей, готовых менять систему образования и меняться самим»

 
Публикация 124 из 424 по теме Рынок труда

«Новый кампус школы сети ONE! International School объявляет о наборе педагогического и административного персонала.

1 сентября 2021 года школа в ЖК «Хорошевский» впервые откроет свои двери для учеников 1–7 классов. Каждый класс (до 20 детей) будет иметь две параллели. Одновременно со школой откроется и детский сад ONE! для детей от 1,5 лет.

Приглашаются педагоги начальной и средней школы, заведующие кафедрами, завучи, педагоги дошкольного и дополнительного образования, административно-хозяйственный персонал. Отбор будет производиться на конкурсной основе, после чего новые сотрудники пройдут апскилинг по 30 дисциплинам, включая следующие:

– современные методики преподавания, лучшие мировые образовательные практики (IB);
– актуальные инструменты вовлечения ученика в учебный процесс;
– design thinking;
– работа с препятствиями, снижающими эффективность педагога;
– креативность и творческое мышление;
– коммуникация;
– цифровые навыки;
– управленческие навыки и др.

«Мы ищем не просто людей, имеющих практический опыт работы в школе, но тех, кому тесно в сегодняшней системе образования, кто готов отвечать на вызовы времени, учиться и меняться, пробовать новые, актуальные технологии и подходы в образовании, работать по системе IB (Международного бакалавриата) и строить лучшую школу в Москве и России, – говорит основатель сети школ и детских садов ONE! Максим Натапов. – Приветствуются международный опыт работы, учеба в зарубежных вузах, международные стажировки, знание системы Монтессори, владение иностранными языками на уровне В2 и выше».

Школа ONE! – это одна из лучших команд частного образования в Москве, сообщество открытых, продвинутых, увлеченных коллег, детей и родителей. С каждым классом работает команда из 10–12 специалистов. Развитие учителя обеспечивается в процессе работы через многочисленные мастер-классы под руководством коллег и экспертов с международным опытом работы в образовании.

Школа расположена в охраняемом периметре ЖК «Хорошевский (3-я Хорошевская улица, д. 27А). Новое здание имеет собственное футбольное поле с искусственным газоном, два спортзала, свою кухню, конференц-зал, кинотеатр и большую библиотеку. Объем инвестиций застройщика ЖК «Хорошевский» концерна «МонАрх» в школу и прилегающую территорию составил 1,1 млрд рублей.

Контакты для соискателей
Электронная почта: e.vtorova@oneischool.com
Телефон: +7 (915) 195 07 25 (Евгения Второва HRD ONE!)

Справка:

ONE! International School – сеть частных школ международного адаптированного образования для русскоговорящих детей c углубленным изучением предпринимательства, английского языка и современных технологий, который преподают как его носители, так и отечественные специалисты с опытом работы в зарубежных учебных заведениях. Учебный процесс организован с применением методики международного бакалавриата (International Baccalaureate), финской образовательной модели, авторской программы предпринимательства и адаптирован под ФГОС для начальной и средней школы. Преподавание предметов inquiry, literature, culture and country studies ведется на русском и английском языках.

<< Российские работодатели рассказали о плюсах и минусах молодых сотрудников до 24 летSuperJob позаботится о ментальном здоровье рекрутеров и очистит резюме от речевых штампов >>
 
 

Еще на HRpuls.ru: