Покупатели «Ленты» могут получить вознаграждение за трудоустройство своих друзей

 
Публикация 413 из 417 по теме Рынок труда

«Лента» (MOEX: LENT), одна из крупнейших мультиформатных розничных сетей России, запустила реферальную программу для покупателей. Посетители магазинов могут получить вознаграждение за рекомендацию работы в компании своим друзьям и знакомым.

Покупатели торговой сети могут получить вознаграждение за рекомендацию вакансий компании. Для этого необходимо сфотографировать листовку или плакат с вакансиями в компании, которые размещаются в торговых залах или в мобильном приложении «Лента».

Во время трудоустройства кандидат должен показать фотографию и сообщить данные и номер «Карты №1» покупателя, который порекомендовал ему вакансию. Покупатель получит 3 000 баллов на «Карту №1», если новый сотрудник отработает календарный месяц. Срок действия баллов – три месяца, один бонусный балл приравнен к рублю. Ими можно оплатить любые товары в магазинах «Ленты», кроме подарочных карт и табачных изделий.

Аналогичная реферальная программа действует в «Ленте» и для сотрудников. В 2023 году компания трудоустроила 12 процентов кандидатов по рекомендации друзей.

Реферальная программа для покупателей будет действовать до 30 сентября.

<< Количество вакансий с гибридным графиком увеличилось в 2,4 раза  Топ-10 сфер с наибольшим спросом в сентябре 2023 года >>
 
 

Еще на HRpuls.ru: