На SuperJob ищут разоблачителя шарлатанов на телеканал «ЧЕ!»

 
Публикация 423 из 424 по теме Рынок труда

На сайте рекрутинговой онлайн-платформы SuperJob  появилась  вакансия тайного агента в отдел очень странных дел на телеканал “ЧЕ!”. При этом компания ищет в таком эксперте «уверенного пользователя Таро, имеющего в натальной карте Сатурн в 9-м доме».

У медийного работодателя появилась необычная вакансия «тайного агента и убежденного скептика» в «самый яркий и драйвовый телеканал» на российском ТВ. Телеканал «ЧЕ!» ищет человека, который готов стать частью большого реалити-разоблачения «Антимагия», как отмечается в объявлении.  

При приёме на данную позицию требуется: «проверять на себе, действительно ли маг/астролог/целитель/ведьма/вуду-специалист имеет магическую силу или все что они делают — результат фокусов». Также нужно «изображать наивность и разоблачать шарлатанов».

В списке требований для идеального кандидата – готовность к экспериментам, устойчивость к гипнозу и чтению мыслей, высокий уровень критического мышления («чтобы здраво и беспристрастно оценивать магические ритуалы»), а также «крепкий желудок (на всякий случай)». Кроме этого, подходящий будущий сотрудник должен быть «уверенным пользователем Таро, но не любителем лапши, особенно на уши» и иметь «в натальной карте Сатурн в 9-м доме», как отметил будущий работодатель. «Наличие сглазов, порчи, а также потомственных ведуний или колдунов в роду будет преимуществом» − также говорится в объявлении.

Из бонусов от работодателя в вакансии указаны всестороннее развитие и возможность реализовать свои детективные навыки, три месяца отпуска на восстановление в случае наложенного заклинания/порчи, страховка от духов и приворотов, оплачиваемые консультации психолога, заработная плата выше чёрного рынка и ежемесячная премия в размере 5000+ к карме.

Подробнее с описанием вакансии, требованием и условиями можно ознакомиться на сайте SuperJob по ссылке.

<< За год спрос на специалистов нефтегазовой отрасли увеличился в 2,2 разаCлужбы занятости населения решают задачи найма и трудоустройства с помощью джоб-платформ >>